ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Lleyton22
ну вот, пишут, что Дани поссорился с Земаном, значит ничего хорошего... будут плавить...
Lleyton22
Мастяев Артём В Риме всегда будет плохой выбор, потому, что там работать не дают. Да Монтелла в Флоренции поставил игру, и есть результат, но не факт, что он смог бы сделать его здесь, потому, что в Риме окружение очень сильно влияет, а во Флоренции свой спортивный директор, взяли игроков которых хотел Монтелла, тех кого он знает, он построил дисциплину, когда Монтелла попробовал эту дисциплину вести в Роме, то некий товарищ Менез быковать начал, в Роме избалованные игроки от малых сопляков до сенаторов, там только приходил дядька жесткий сразу же плавили, Феллера, Пранделли еще в предсезонке довели, тот не выдержал, Дель Нери. В Риме нужен авторитет, Земан для мальчиков авторитет, не знаю вроде с Тотти конфликтов нет, но не исключено, что ему не нравится игра на фланге, у меня полная уверенность, что Де Росси Земан не нравится, он еще летом говорил, что хотел Монтеллу, а Земан его периодически критикует. Мы не знаем, что внутри команды происходит. Может быть и плавят его, меня просто напрягает немного как они упустили две победы дома, и вчерашний матч. Я лично надеюсь, что наладится с временем, что никаких ссор в команде нет, менять тренера по ходу сезона, это плохая затея, это всегда хаос, и к добру частая смена тренеров не приведет.
Jackie
Lleyton22 давно зареклась с тобой разговаривать smile:D
Lleyton22
Jackie Ну вчера не получилось, ни в защите, ни в атаке, ну так бывает, это футбол. Жизнь на матче с Ювентусом не заканчивается.
Jackie
Lleyton22 - вчера говорить на поле надо было, не с аталантой.
Lleyton22
Jackie а чего они должны говорить? Для тренеров есть обязанности ПК, а игрокам не языками трепаться надо, а тренироваться и играть, для меня лучшее извинение от команды, не просто слова, а действие в матче с Аталантой.
Jackie
romagiallorossa - а тотти с де росси ничего не скажут, только земан скажет, да?
romagiallorossa
Его первый гол тоже был неплохим, сейчас Земан скажет,что Микколи что-то принимал! smile:D
romagiallorossa
smile8)
Загрузка плеера
Lleyton22
вернее не Сиене, а Дженоа.
Lleyton22
И что Лацио, их в среду Наполи как детей раскатал, а перед тем проиграли Сиене.
Lleyton22
чего то Микколи в предыдущих матчах особо не феерил, дома с Кьево не показатель.)
Jackie
Микколи, да. один в поле не воин.
romagiallorossa
Вот Земанляндия!Аталанта-Торино 1-5!
Мастяев Артём
Все ржали над тренером Лацио, а вот что они вытворяют...
Alex
Земан пока остаётся для меня тёмной лошадкой. Положительные моменты в методах его работы, безусловно присутствуют, но отрицательных, такое впечатление, немного больше. Сильно строго пока не берусь судить - всё-таки времени мало прошло, чемпионат только начался. Но, думаю, туров после 10-ти картина уже должна быть более-менее ясна. Если сравнивать с Луисом Энрике, могу сказать, что то, как команда держала мяч в прошлом сезоне, мне импонировало и нравилось больше. Сейчас у игроков лучше нацеленность на ворота, но и в том и в другом случае, очень сильно страдала и продолжает страдать защита. Возникает логический вопрос: неужели нельзя привить атакующий футбол без таких жертв (не расставляя защитников настолько высоко)?.. Ведь слишком много пропускаем в последние годы... Или всё-таки дело в тренерах - прошлогоднем и нынешнем? Чтож, время покажет...
Jackie
B.Julius - пока забили.
B.Julius
Джеки я давно не появлялся, хотел узнать как дела с чатом? будет ли он или забили на эту тему? smile:)
B.Julius
начались сопли... проиграли по делу, я считаю что как раз той игры с Кальяри и не хватило нам что бы лучше подготовится!
Alex
Моё мнение - поражение тренерское. Проблема Земана в том, что он постоянно гнёт свою линию: не варьирует состав, схему, тактику в зависимости от соперника. Играть в свой атакующий футбол и навязывать его любому сопернику может позволить только хорошо сыгранная команда, состоящая в основном из опытных и звёздных игроков. Если же, внушительная часть состава - молодые/перспективные, периодически придётся подстраиваться под соперника, иначе, в таком чемпионате, как Серия А - положительных результатов не будет. Бальцаретти, Таксидис и (неожиданно) Бурдиссо запороли нам весь 1-й тайм. Особенно - грек (сплошной брак, что в атакующих, что в оборонительных действиях). Не знаю, как можно было доверить ему позицию ДДР - дирижировать в центре, а самого Даниэле отодвинуть направо?.. Ладно ещё с командами-средняками (и в отсутствие ДДР), но с гоббами, у которых такая звёздная и опытная полузащита, ну не глупость ли?? Центр поля был полностью проигран, и как результат - голы посыпались один за другим, а атака весь первый тайм была без мяча - он тупо до них не доходил. Когда Земан одумался, к сожалению, было уже слишком поздно. Невозможно было не заметить, как преобразилась игра с выходом (казалось, уже отыгравшего своё) опытного Перротты и возвращением ДДР на свою позицию. Соглашусь с тем, что Дестро на фланге выглядел опаснее, чем в предыдущих матчах. Чувствуется, что они с Освальдо начинают неплохо взаимодействовать. Маркиньос очень понравился. Думаю, надо дать ему шанс выйти в основе - заслужил своей игрой. Ламела слишком волнуется и нервничает. Флоренци - молодчина, истинный Романист - выкладывается на все 100%. В целом, согласен, что самой большой проблемой нашего нынешнего состава является психологический фактор.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда