«Дженоа»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Totti
зем ан чем лишнее балоболить лучше бы команду настроил нормально((с таким составом сливать 3:0в первом тайме...даже наверное и болонья до такого счета не доведет(((зем ан делай что то или уходи(нельзя так
Hustle
asr 1927 - зря ты так друг,тебе приятно видеть такое посмещище от нашей команды?так это не в первой,что нас так все дерут,не представляю что будет матч Рома-Лацио или Наполи,так нас там уничтожат Либо покупать нормальных игроков,не за какие-то граши по 2-4 лимона,а за 10-15 и тогда поверь будет результат
KiLa
в этом сезоне мне понравилось игра s cagliari отличный результат :/
ROMAN
GrandHustle Первая часть плана пока выполняется smile:roma:
Giro di Lombardia
юве поставил Земана великого на место. а где это место?! это место там, откуда он пришел, то есть серия В
Mad Architect
Не знаю,проблем со зрением у меня нет,но контакта не было в том моменте,где якобы был фол на Маркизио!
SPQR
~WinD встретил бы его на улице...
asr 1927
идите болеть за гобов и нехрен здесь писать какие вы настоящие фаны полосатых ублюдков мы это и так поняли по вашым писюлькам smile:evil: КТО НЕСНАМИ ТОТ ВРАГ НАШ smile:evil: smile:forza: smile:roma:
Voffka
еБонуччи таблеток пережрал
sulaco75
мы просто середняк серии а и ВСЕ,от этого надо и исходить
Edel
\"Нет даже угловой подать не могут..\" smile:D smile:D smile:D smile:D Я один этого чувака слушаю??)
Hustle
С Энрике у нас была плохая защита,да Бог с ней,мы хоть матчи могли выигрывать нормально Пришел Зденек и сказал,будем пропускать много,но забивать будем еще больше smile:o но что-то я этого вообще не вижу
Какого там этот гобб возникает?
3Gern
а Вуч заступился за Флорецы ))
Lleyton22 не неси уже бред.... все сказанное тобой несколько минут наза д. не вяжется с тем, что ты пишешь позже....