ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

KRP
У нас отличный состав, за исключением отсутствия толкового правого защитника. Дело в том, что мы уже второй сезон к ряду, хоть и с разными тренерами, но бросаемся в крайность, а именно - акцент на атаку и только атаку. Сейчас так практически ни кто не играет и уж тем более в Италии. Пока руководство это не поймет и не пригласит тактически более грамотного и самое главное гибкого тренера, ничего не будет. Еще раз повторюсь - состав у нас на сегодня, даже без правого края, достаточно силен что бы бороться за первую тройку. Не скажу что за скудетто, но за тройку легко.
Eld
Cassano18, ели бы мы забивали на 1 гол больше соперника всегда, я бы не сильно расстраивался по поводу пропушенных голов. Однако же мы не забиваем совсем, или забиваем очень мало
Marcoborriello
Ну давай Рома мы верим в тебя!!!! Покажи всем дай нам спокойно пропить все лето за скудетто!!!!!!!! smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Edel
А как связанны менеджмент и стиль игры? smile:| Команду вроде не американцы тренируют. Они занимаются раскруткой Ромы, для того, чтобы клуб был узнаваемым во всем мире. Да, они делают на этом деньги, но как это вредит Роме? Команда хоть и держит курс на молодежь, но трансферы вроде Бальза, Стеке, Брэдли, Кастана также проводятся. Деньги на трансферы есть стабильно. Да, не так много, как у Сити или ПСЖ, но разве вы считаете, что у нас плохой коллектив? Да отличный. Правда правого защ-ка надо. Американцам спасибо большое, за то что нормализовали финансовую систему, выплатили кучу долгов и зарплат и за трансферы спасибо.
Cassano18
ничего это не даст. явно команда менеджмента и идея американского шоу ошибочна выбрана....выигрывают в защите (кроме Барсы с Месси)...а не гоняя галоппом в атаку
romagiallorossa
Да, выясните что за игроки, которые
Цитата
не заслуживают футболки «Ромы»
Serhey007
уж разберитесь там уже smile:forza:
AS Roma = TOTTI
вот давно пора, и всей команде ремня всыпать smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда