ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
mrkran
И хоть в команде он уже 2-Ой год я всё равно затрудняюсь оценить его заслуги перед командой. Брали его как замену Менеза уехавшего покорять Париж. Он конечно же не провал! Но и трансферной удачей его сложно назвать. Хромает у него реализация и в плане борьбы он не далеко ушёл от своего Француза. Но я верю в него и в команду! Forza!
sicuro
Я верю в него. Временами он показывает хороший дриблинг, но вот с командной игрокй проблема. При чем, что при ЛЭ, что сейчас. Научится играть с партнерами - будет классный игрок
Osobik
А Розеллочка всьо равно лучше)
Marcoborriello
Я уверен Ламела будет супер игрок!!!! Года через 3) smile:roma:
dav97 SPQR
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
B.Julius
Яблочко наше, Зелененькое пока, но вкусненькое будет как созреет я уверен smile;)
Jackie
разбиение на абзацы снова работает
Jackie
тест
тест


тест
Kazimbaida
Arnie, согласен, Ламела дерзкий игрок, что что а это у него есть. Норо, Ммм.. Лень отвечать.
arnie
C учетом нынешних цен на игроков - 17 млн не так и много, сейчас за любого перспективного игрока просят не меньше, а Ламела мне нравится, у него есть сила, он не летит как Менез от толчков, а сам при необходимости протолкнет любого, ему бы стабильности и держать себя в руках, но это дело возраста
Kuzan
солидарен с kazimbaida, кстати, давненько уже ничего не курил smile:) Желаю нам всем иметь \"Холодный ум, горячее сердце и чистые руки\" и не менять существительные местами. Верим в команду, верим в руководство, верим в Клуб! Форца Рома smile:forza:
BellaRoma
kazimbaida@yandex.ru А что, правильно. При Раньери мы не умирали каждый матч и практически взяли скудетто. Мы не поймали момент, когда с Сампдорией нужно было вцепиться зубами в ЭТУ игру. И при Спале были хорошие серии. А давление было всегда. Все дело в руководстве, когда все совпадает, мы и в Турине побеждаем. Земану искренне удачи, еще рано его судить.
Норо
kazimbaida-по моему ты сам не понял что написал..., Не Интер и особенно не Милан никогда не казались в ЛЧ жалкими противниками..а у последнего кубки хоть отбавляй. Долгосрочная политика? 110лямов не вкладывают на долгосрочную политику, клубу в данный момент тоже нужны результаты.. Цитата- Пусть мы умрем от старости но следующие поколения увидят мощную Рому, без долгов, сыгранную, веселую, страшную- Что ты куришь? не хочется конфликтовать , но не сдержался, уж слишком не понравился пост.
Kazimbaida
Кто жаждет просто скудетто, приглашаю посмотреть на Интер, Милан и прочие клубы выигрывающие кубки но теряющиеся на следующий год, и в играх с грандами англии и испании выглядящие жалко
Kazimbaida
Просто клуб взялся за долгосрочную политику развития, новые игроки+новый футбол. Это требует полного наплевания на результаты и концентрации на наигрывании связей, отношения к турниру кальчо как к тренировке а не как к войне, ао имя светлого будущего. Но терпения на это не хватает ни у кого, ни у болелов, ни у тренеров, ни у руководства, ни у меня. Почувствовав это Луис и ушел на мой взгляд. Да и у него терпения не хватило. Это очень сложно при переживающих болельщиках и разрывающих сми, и жаждящих побед Тотти и Де Росси. Только сейчас я все это осознал, и теперь мне стала понятна позиция Джеки и немногих других. Пусть мы умрем от старости но следующие поколения увидят мощную Рому, без долгов, сыгранную, веселую, страшную. Это сумасшедший подход, преувеличение важности всего лишь игры, но если бы в этом мире люди ко всем делам подходили таким образом это был бы другой мир.
SPQR
totti мы все умрём smile:!:
totti
Это ужас...((( Кажется что Рома умирает...((( Думаю пройдёт и эта полоса неудач... Я сегодня отправляюсь на матч ЛЧ даже настроения нету... Не припомню такой х*рни, чтоб что-то подобное творилось в клубе... Или это преса так накаляет ситуацию. Сам не знаю что и думать... Моё мнение что виноваты ВСЕ!!! От призидента Ромы, до игроков...
dav97 SPQR
Ламела талант - его надо раскрывать, а не гробить. Хотя ему в Италии трудно будет раскрыться. Надо было или в Испанию или в Англию махнуть.
L1TR
Не хватает ему последнего удара. Порой теряет мяч на пустом месте. Быстро выбывает из моментов(не доигрывет). Ну и порой срывается психоогически. А в общем - очень талантливый и полезный - движение есть, физика при нём - всё в его руках.
Voffka
Ламела хорош и по ходу сезона прибавит, я уверен.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда