ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
BLack
Lleyton22

хороший игрок, но в Роме я его видеть не хочу, как и Дугласа Косту.

Киевский неадекват, больше нечего сказать. smile:evil:
Cassano18
да, Флоренци хорош, хоть какой-то бальзам на душу smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
dav97 SPQR
Фернандиньо не классический опорник, это Хюбшман типичный лесоруб, Фернандиньо он скорее центральный хав.
dav97 SPQR
Lleyton22
ну а щас ни кто не играет хотя бы один в один. Я уже не говорю, чтоб оставляли с носом 2-х или 3-х.
Фернандиньо в шахтере опорника играет.
Lleyton22
dav97 SPQR
ну это еще от тренера зависит, может Земан акцентирует внимание только на скорость и командные действия, а у фиалок там даже подбор игроков, Писсарро как всегда у своих ворот технику показывает smile:D значит Монтелла акцентирует внимание, что нужно один в один переигрывать, у нас тоже много техничных парней, но с обыгрышем нужно в меру, у нас был Менез и он играл сам с собой.
dav97 SPQR
Lleyton22
нет я не рассматриваю Генриха как игрока Ромы, хотя уверен он бы на сегодняшний день играл бы в основе. Если он при живых бразильцах шахтера (согласись довольно техничных) играет в основе, то и у нас не потерялся бы. Весь вопрос в качестве. У нас набор талантливых игроков, но этого мало. Ты сам говоришь что Ламеле дали по шапке за то что он лез в обыгрыш. А ведь в таких матчах как с Сампдорией когда весь состав встал в оборону надо было как раз и идти в обыгрыш чтоб раскачать оборону. Но у нас такое ощущение что боятся этого делать. К примеру игроки Фиорентины в матче с гоббами не боялись этого и у них получалось.
Lleyton22
dav97 SPQR
Нужна командная скорость, а идти в обыгрыш, Ламела ходил ходил, по башке от Освальдо только получал за это smile:D Насчет Шахтера центрального хава там Фернандиньо играет, а Мхитарян там конечно может быть и под нападающим, и слева, и часто находится впереди одного нападающего, чем то напоминает как Тотти играл при Спаллетти первые годы, когда мог быть и на фланг уйти, и с глубины пас отдать, и завершить атаку, наверное такая схема понравилась Луческу, когда он в Риме полную торбу голов в 2005 году отхватил)) Ну я например хочу, что бы Флоренци продолжал играть, Тотти, Ламела, Лопес или Освальдо, просто деньги тратить я не вижу смысла, в атаке то еще Рома прибавит я в этом уверен, все команды Земана просто ураган в атаке, нам защиту укреплять надо, и не плохо бы иметь адекватного конкурента для Стэке, а в атаке у нас все нормально.
dav97 SPQR
Lleyton22
Мхитарян в сборной Армении играет центрального атакующего полузащитника. И кстати в Шахтере он тоже на этой позиции (но немного с другими функциями). Но он не вингер.
dav97 SPQR
Lleyton22
Мы все время здесь повторяем, что у нас хорошие атакующие игроки. Я согласен с этим, но сможешь припомнить кого нибудь кто брал бы игру на себя и шел в обводку? Я например в последних матчах не видел чтоб игроки Ромы шли бы в обыгрыш, хотя бы один в один.
Lleyton22
LEVON Armenia
Я не знаю где он играет в Армении, но в Шахтере он играет вингера, оценивался до этого сезона, а после этого сезона будет 30, Шахтер вот Вильяана за 30 отдавать не хотел. Повторюсь, у нас много своих очень хороших игроков атаки, что бы купить еще одного, за 20-30 лямчиков для запаса, т.к он Тотти с состава уж точно не вытеснит.
LEVON Armenia
Lleyton . а он не нападаюши, он может играть в паре с Пяаничем, и его трансфер оцениваеца 15-20,
Lleyton22
dav97 SPQR
на счет косты он уже у кротов даже не играет толком. Мхитарян да способный игрок, у нас в команде есть достаточно хороших игроков в атаке, и талантливая молодежь, нет понту тратить 20-30 лямов на Мхитаряна.
dav97 SPQR
Lleyton22
можно узнать почему? и тем более почему не хочешь видеть косту?
Lleyton22
LEVON Armenia
хороший игрок, но в Роме я его видеть не хочу, как и Дугласа Косту.
LEVON Armenia
а когдато я здес нопесал что Мхитариан хорош, мне чуть не порвали на части!! говорили он не уревен Ромы, а сечас мы все видем ностояши уревен Ромы!!!
Daniel
а вообще посмотрел я сегодня игру Шахтера с Юве ... нам еще, конечно, работать и работать ... и не один год, чтобы так сыграться командно
SPQR
andrey.borehov@gmail.com Гончаренко без ЛЧ в Рому не перейдёт smile:D
Daniel
Lleyton22
...
такое мог написать только необъективный фанат киевлян smile:D
ROMAn ROMAnovich
Если у Земана не покатит, можно Гончаренко из БАТЭ в Рому смело брать smile:roma:
Marcoborriello
Jackie А ну тогда лучше не вспоминать smile;)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда