Markoborriello - я про матчи \"Ромы\" с \"Шахтером\"smile:)
dav97 SPQR
печально конечно, но Мхитарян хороший игрок smile;)
dav97 SPQR
ну это видели 2 игрока соперника, и спортивный директор соперника. Но у нас такая страна(Украина) где ничего не докажешь, главное доказательство, это то, что потом судья судил в одну сторону.
dav97 SPQR
Markoborriello@mail.ru тогда гоббы были примерно в таком же положении что мы сейчас
dav97 SPQR
Lleyton22 это как то зафиксировано? я имею ввиду на счет администратора шахтера?
Marcoborriello
Jackie При раньери помнится победили 2-1 2-0 ювентус в кубке нет? И в серий -А?*
Мястяев, Луческу в Шахтере работает 8 лет, а не 2 месяца, как Земан или Монтелла 2 года назад, я напомню как только Луческу возглавил Шахтер, Рома играла с ними при Спаллетти, и их мы тогда мордой об газон возили 4-0. Мораль сей басни такова: что бы построить команду нужно много времени.
на счет Шахтера, тут кто то за них болеет, у них такие же методы, в последнем туре ЧУ, администратор кротов подошел к судьям в перерыве, и потребовал \"исправить ошибку\", и давить начал, и что же вы думаете, во второй тайме исправил ошибку, 2 пенальти поставил в ворота соперника кротов, и удалил еще одного, так, что Юве и Шахтер это команды одной пробы.