ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
GTV
После всех перипетий перехода Бурдиссо из Интера к нам, даже не могу представить, как его здорового можно вывести из состава. Тогда он навеки заставил уважать себя как сильного человека и истинного романиста. Хотя защитник к сожалению не экстра класса. В основном берет сумасшедшим настроем и самоотдачей, иногда это заканчивается удалением. Очень неловко чувствую себя перед ним, но интересы команды превыше всего.
irreduardo
Никогда бы не взял на себя ответственность за свои же хамские выходки в сторону клуба, за который болею всей душой. Это я к слову о протестах и т.д. Все видели \"визит болельщиков Динамо\" на тренировочную базу? Я плакал от стыда за этих существ. Команду нужно поддерживать любой ценой и силами, через себя, через миллиарды и стопки бумаг, а не заявлять о том, что \"парни, мне жена не даёт! трахц хочц, давайте выигрывать!\" Полный абсурд.
mrkran
Ну по делу всё! Бурда(пропустивший практически весь прошлый сезон)ошибается и провозит голы. А разве он когда-нибудь был первоклассным защитником? Классные игры он выдавал,особенно в его первым сезоне. Но он молодец и ругать его не стоит! Всегда старается, борется,один из лидеров в раздевалке. Что мы ещё от него ждём? Супер стабильной игры?Ну у нас..как вы все видите никто стабильной игрой не отличается. Разве что Тотти...)

Вообщем,поживём-увидим! А пока что Forza Roma!

romanista-ua не знаешь? ну может это даже и хорошо! Это один из \"ведущих\" русских комментаторов,который очень нелестно отзывался о наших игроков в игре с Юве.
nemiroff-roma@mail.ru
~WinD, не знаю кто такой Черданцев, но Бурдиссо всегда был хорошим защитником, но не отличным ... да он всегда заряжен на игру, да он всегда играет до последнего не жалея себя, но такое впечатление что иногда от этого и страдает ... и виной этому не травма, которая ставила его вне игры в прошлом сезоне ... ещё в Интере за ним это было видно ... Не подумайте что я имею что-то против Бурдиссо, повторюсь он хороший защитник, но на Кастана-Маркиньоса стоит посмотреть. Хотя бы пару матчей, авось)
ROMAn ROMAnovich
Надо поддержать Пириса, а то совсем парня загнобили. Конечно было за что, но все же, мы ведь одна команда smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Edel
Вы че ребят, Черданцева наслушались?? Бурдиссо всегда был цепким и приличным защитником мирового уровня, который грыз землю просто, перед воротами и настраивал каждого на борьбу. Сейчас он не набрал еще своей формы, да и коллектив новый, требуется время для сыгранности. Форца Бурдиссо! smile:forza:
dav97 SPQR
Норо
я бы не сказал что Маркиньос маленький, по моему 1,84 рост
Норо
не думаю что маркиньос круче Бурды...первый такой худенький,маленький, без корпуса и тд...его расстоптают соперники..я за Бурду+он он уже Романист навекиsmile:)
Novoross
Я не удивлюсь если выяснится что Бурдиссо сам отказался играть,обосовав игрой во вред командеsmile:)
Merdan
Джеки елси это ты, спасибо за то что поменяла мое имя, после регистрации долго думал как поменять имя.
Kazimbaida
Никогда не считал Бурдиссо классным защитником, но мне всегда нравилось его отношение к делу. К сожалению центральный защитник слишком ответственная позиция, вот опорнику страсти может быть и было бы достаточно. То же самое могу сказать и про Хайнце.
Merdan
С учетом того что Маркиньос и Кастан играли в коринтиасе эта связка будет лучше чем Бурдиссо и Кастан.
De Quba
Мне нравится характер Бурдисо, он всегда играет до конца!!! Просто после травмы еще не набрал оптимальных кондиций. А у Пирис есть хорошие физические данные, у него проблемы в психологическои плане, если освоется, то думаю будет играть хорошо!!!!
Grad
В том то и дело, что при игре Земана нам нужны быстрые центральные защитники. Отсутствие скорости у Бурдисоо пол беды, у Жуана никогда её не было, а он был лучшим цз за последнее время, Бурдиссо плохо выбирает позицию, он не читает игру, вот основная его проблема
Edel
Помнится мне, то ли Спалетти, то ли Раньери наигрывали какое-то время Бурда справа. В центре были Жуан с Мексесом, а на краю Бурд. Занятно было наблюдать за этим. Играл он немного там, но вроде хорошо справлялся.
dav97 SPQR
Рано списывать Бурдиссо со счетов. Он добротный защитник просто немного скорости не хватает.
Lleyton22
На счет Бурдиссо, давайте не будем забывать, что он пропустил весь прошлый сезон из-за тяжелейшей травмы, и не сказаться это не может, так, что не удивительно, что пока у него есть проблемы.
Lykos
На Пириса хоть есть надежда что исправится и выдаст матч на уровне, а на Таддеи хз, стабильно на троечку играет..
dav97 SPQR
У меня какое то внутреннее предчувствие на счет Маркиньоса. Мне кажется что у него огромный потенциал и он сможет его показать.
nemiroff-roma@mail.ru
TheRome, оно то так, но у Бурдиссо качественные ошибки, влияющие на результат ... вот кто радует, так это Кастан ... было бы неплохо посмотреть на Маркиньоса вместе с ним ... а то те пару минут, что он играл против Болоньи кажется ничего не показали...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда