ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Marcoborriello
Вот сейчас бы нам Кристиана Эриксена прикупить smile:roma: Талантливый паренек да еще и болеет за нас с 10 лет говорит))))
Marcoborriello
WinD Да голкипер был хорош но к сожалению до поры! Посмотри видео лучше Манчестер Рома 7-1 там увидишь парня во всей кроссе! Ну или матчи с Панатинайкосом где он вышел за место Сержио и мы посыпались! Просто все уже поплыл человек если ему так нравилась Рома это супер но руководство клуба тоже не может держать его только из за его любви к Риму! Увы)
L1TR
У некоторых личностей прям идеальный вкус =) Простите, посмеялся. Моё мнение - единственно верное? Да уж, лучше нудите в ином месте smile:|
Edel
Все помнят этого парня:
http://www.youtube.com/watch?v=-XgN3QBPvSE&feature=related
Прекрасный игрок. Признаюсь в сезоне 2006/2007 я просто стал его поклонником. В последующих сезонах он мне нравился не меньше Тотти, ДДР, Писарро, Перотты, Мансини и др. Всегда тяжело было прощаться с романистами. Еще тяжелее было читать тонны грязи, которые лились на некоторых здесь и не только. Дони, Аквилани, Мансини, Писарро, Жуан, Мексес, Тонетто, Сисиньо, Пануччи, Вучинич. Каких игроки нас покинули в последние годы. Взять того же Баптисту, которого, некоторые тут крыли семью этажами мата. Парень принес победу в дерби. Вывез матч с Торино. На плечах протащил Рому в матче с Сампой. Привел в ужас Бордо. И вообще неплохо смотрелся. Но к сожалению такова учесть романистов. Стоит кому-то \"издать пук\", так он становится врагом народа.
Marcoborriello
Эх нам бы его он я думаю как раз под ЗеманаРисунок
Edel
Цитата
воспринимай это как информацию, а не как упрек

Все математики и технологи, что покинули нас, перевернулись в гробу от этой фразы. Я тоже(как математик) встал и сделал оборот, чтобы поддержать их. Однако, как это ни странно, я вас понял, сударь. Дальше развивать эту тему нет смысла smile;)
fcku
Ого..Аудиослейв)) Я нашел того самого
nemiroff-roma@mail.ru
Mare Di Roma, всё правильно сказал smile:) ... порядок .... Wind, да никто никого не обижал, чего ты)) ... просто воспринимай это как информацию, а не как упрек)
Alanos
Неожиданно интересно,если учесть,что он латинос.
Edel
Mare Di Roma да я не спорю, но говорить о достоинстве или его отсутствии не совсем правильно. Смеяться всегда легко, не понимая того, какой труд вложен в ту или иную композицию. Или, например, довольно сложно учесть то, что у недостойной группы могут быть фанаты, вроде меня. Скажите, что LP не в вашем вкусе и ограничьтесь этим.
Mare Di Roma
~WinD: пока на нас тут чихаете только вы, мы же наоборот отметили хороший, годный музыкальный вкус настоящего Бандьеры. Ну я Леонида Агутина люблю и группу Моральный Кодекс, допустим, среди прочего - можно посмеяться над этим при желании.
Edel
Простите уважаемые, но кто вы такие чтобы критиковать чужое искусство или чужие вкусы? Что значит список был бы достойней? Он для вас что ли его составлял. Для него достойней не бывает, а на вас он чихал. Линкин Парк весьма хорошая группа. В детстве любил их песни очень.
Nemesis
всем мейнстрим кстати smile:D smile:D
Nemesis
весь список великолепный, разве что кроме LP
Роман
Один из лучших на мой взгляд плей-листов, не считая Освальдо, не ожидал от Бурды честно говоря)))
Mare Di Roma
Да, если бы не Линкин Парк, список был бы достойней.
Merdan
Хоть кто-то Linkin Park слушает. smile:roma:
Merdan
Хоть кто-то Linkin Park слушает. smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда