Страницы: 1 2 След.
L1TR
Да уж, начало второго тайма - клёвая заготовка )
coxy5
Конечно же я безмерно рад такой уверенной и спокойной победы, Земан даже улыбался, когда Рома 0:2 летела) НО, думаю, я не первый заметил кризис первых минут уже в третьем подряд матче???? Юве, Аталанта, Дженоа - создается впечатление, что Рома намеренно выжидает, когда соперник выдохнется, чтобы потом его мотать до конца матча. Да, в физике команда куда сильнее, чем раньше. Но, если бы не такое обескураживающее начало с Юве, может что-нибудь и более интересное смотрели.
первые 20 минут были ужасными, но в целом игра очень понравилась, за исключением пару моментов.
romagiallorossa
а это какой-то камикадзе-стайл smile:D
dav97 SPQR
а розыгрыш с центра поля в начале второго тайма не понравился тебе? smile:)
Норо
Romanista-у Освальдо были проблемы с мышцами и скорей всего из за этого и заменил Земан его на Брэдли.., а Брэдли если не оибаюсь уже разминался до того как Ослик стал чувствоваь болль в ноге и останавливатся во время атак...
Kazimbaida
Вчера была команда Земана+Луиса. И еще странно, но наши удары стали залетать в ворота... Боюсь спугнуть это
Да Земанляндия!)Особенно красивая была атака,которую начинали Бальцаретти и Флоренци играя в стенку,потом Де Росси длинным пасом нашел Освалдьо, удар которого шел мимо)
Jackie
Romanista - никто не спросил об этом, замена же на 88 минуте была.
dav97 SPQR
Если посмотреть гол Ламелы видно что мяч в центре отобрал Пьянич и пас Тотти был адресован ему а не Эрику.
Markoborriello@mail.ru
Он не может такого написать, по сценарию он должен быть не довольным и критиковать smile:roma:
Romanista
L1TR, я спецом следил за перемещениями в эти минуты, Брэдли и Тахтс играли двух опорников, Де Росси так же справа в п/з. Это УЖЕ не то, что было до. Плюс Пьянич так и не ушел на левый фланг, а постоянно опускался за мячом на привычное для себя место распасовщика. Тотти в эти минуты играл в центре атаки большей частью.
L1TR
dav97 SPQR, схема прежняя, просто набор игроков иной - Брэдли ниже, но в том, что состав стал более оборонительным - согласен. Правда, хочу отметить, слева в первые минуты появилась брешь между линиями - Брэдли играл слишком низко, а Пьянич слишком высоко.
dav97 SPQR
L1TR
думаю что схема все таки изменилась. Просто Земан насытил центр и мяч окончательно прибрал, не оставив шанса для контратаки.