Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
mr_art
Пессимисты и глоры, в кроватку! Дайте спокойно футбол посмотреть!
Так,ну,еще парочку голов полосатым!Forza Roma! smile:forza:
Edel
TheRome согласен. Но честно говоря, даже когда играли Жуан и Мексес провалы не были редкостью. Вроде и сильные и техничные...Оборона - злой рок Ромы)
KOLYA
На прошлом матче,после первого тайма счет был 2-2,так что не надо думать о сразу о плохом,надеюсь все будет ГУД...
Merdan
Serhey007 smile:D
Serhey007
29.10.2012 00:37:58
главное чтобы не было второй Болонии, хотя, сильно не удивлюсь...
но хоть расстроишься? smile:(
Как по мне, вся защита индивидуально сильна, но не хватает сыгранности и лидера, типа Бурдиссо, который руководил бы действиями. Ну и Рома как всегда - девиз не меняется, ни игры без валидола )))
Daje Florenzi
Додо и Пьянич не впечатлили,первая игра из-за этого наверное у меня такое ощущение
BellaRoma
Опять ведем в счете и потом провал. smile:evil:
~WinD Вот тебе секс с зеброй с элементами мазохизма. smile;)
Должны выигрывать smile:forza:
Mateus
Загрузка плеера
Флоренци бы..
Edel
Господа, что получается. При индивидуальной обороне, Маркиньос и Кастан просто супер. Пирис неплохо так бодается с Армеро smile:) Додо очень яркий игрок. А вот при коллективной обороне команда сыпется. Несыгранность? ДДР пока не очень заметен. Таксидис вроде отрабатывает и Пьянич временами включается. Тотти старается, но много передач в молоко. Эрик хорош, Освальдо хорош, но иногда выключается. Ждем второго тайма.
irreduardo
Парни, не переживайте! Чуть потеряли концентрацию и всё. Сейчас мяч подержим минут десять и два закинем ещё smile;)