ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мастяев Артём
И что??? у меня не должно быть желания видеть побед своей любимой команды?? проблема в молодости игроков?
Lleyton22
Specia for Mistaev smile:)

Иван Пирис 23 года, Додо 20 лет, Кастан 25 лет, Маркиньос 18 лет. Вот тебе весь ответ почему с защитой так. Мало того, что все молодые, так и еще полностью новая линия защиты. Со временем притрутся, появится уверенность.
Мастяев Артём
А вас устраивает в нашей игре?? наше место, наша защита? наше неучастие в еврокубках???
Alanos
Возможно,это подготовка к следующему сезону с глубоким анализом игры в этом.поэтому и дают шансы всем не единыжды... Иначе не объяснить такое отношение к оборонительным действиям и защите в целом.Не верится,что эту \"болячку\" не видят и не \"лечат\".
Kayyim
Мастяев Артём ну скажи пожалуйста, ну что еще Рома должна сделать чтоб ты перестал за неё болеть нытик ты безмозглый??????
Норо
единственное что мне нравится то что игроки растут...тот же Ламелка чувствует себя уверенней, а Ослик научился хоть иногда пасс отдавать..еще отрывки в которых наши Напы 2-имя пассами разбирают всю защиту в клочья..
L1TR
Тахчидису ооочень не хватает проворности. Вроде при втором голе(когда наталия вышла на рандеву с стеком) именно он испортил оффсайдную ловушку, ну а потом Пирис повторил его подвиг. Странное впечатление от этого парня. Надеюсь, что летнее отношение к нему вернётся как можно скорее.
dav97 SPQR
Честно говоря вчера испытал шок. Нет не из за поражения, а из за судейства. Днем судьи в матче с гоббами обосрали всю игру. И в нашем матче под конец тупанули.
Проиграли по большому счету из за не сыгранности защитников. 2 борются а в это время 2 делают искуственный офсайд.
С такой игрой в обороне мы спокойно не сможем досмотреть даже матч где Рома будет выигрывать в первом тайме 5-0.
Норо
уже как бы пару лет одна и та же картина...,когда команде надо проявить характер и приблизится к сопернику в таблице поближе или обойти его, Рома всегда сдает матч...получается когда проиграет Лацио,Наполи или там Юве, то Рома не останется в долгу, возьмет и тоже проиграет.. По мне все связано с психологией.
Lleyton22
Тут ратуют, вот надо было Монтеллу, и в таком роде. Я хочу напомнить, когда команда Монтеллы побеждала, в дерби, с Удинезе тем же, Сампой, то писали нам просто повезло, хотели игру искрометную, сейчас Рома самая играющая команда чемпионата, все равно не так. Вот почитайте 1,5 сезона назад Удинезе Рома 1-2. Реакции нынешних экспертов наших smile:D

http://www.as-roma.ru/news.php?id=181322
Jackie
а еще нам смешно видеть трагическое молчание некоторых персонажей после победsmile:)
Lleyton22
нам смешно, читать твое вечное нытье. Как можно быть такой занудой.
Мастяев Артём
Я фигею, как можно писать такой бред???? пусть проигрывают, главное чтоб красиво играли, так пусть в серию Б вылетим, главное чтоб феерия была, 100 голов за сезон, и не важно что пропустим 200. вам самим не смешно???
(A.S.R.10|16)
Novoross Полностью солидарен. В первом сезоне Раньери, Рома тоже всё выигрывала с \"Бей-Беги\" тактикой, а потом фарт закончился и всё.... А с такой игрой хоть потенциал есть к развитию...но блин победа, есть победа.
Daje Florenzi
Сомневаюсь что с Пармой в гостях получится какая то красивая победа.
KOLYA
Serhey007 кажется тебе игра грека понравилась
Novoross
А мне понравился матч! Такая игра даже пусть это и поражения,но лучше я такой матч посмотрю,чем любой другой выйгрышный из прошлого сезона.ЭТО РОМА КАК ОНА ЕСТЬ!smile:)
Serhey007
kolyameliksetyan@mail.ru, вот оно как просто все оказывается, ты гениален smile:D
KOLYA
Следующий матч выиграем и даже Очень красиво,все потому что,на поле не будет Такцидиса,,,надеюсь в следующем матче,Де Росси будет в центре,с права от него Саша,а слева Пянный
romagiallorossa
Испортили вечер Ламелы smile:) Стек спас несколько раз,но все-таки проиграли.Как исполнил пенальти Ди Натале это вообще но коммент.И как после этого наши должны быть в порядке в психологическом плане? smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда