ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Lleyton22
dav97 SPQR
ну больше него, пока не добился никто, после Капелло. Ситуации в России я бы не рассматривал, сильнейший клуб в России, но даже с такими инвестициями в Европе особо шансов нет что то серьезное достичь.
dav97 SPQR
Да затрахали вы со своим Спаллети. Чего он добился в Роме? Он требовал инвестиций в клуб. Вон газпром инвестировал в Зенит и что этот клуб показывает под руководством Спала?
Lleyton22
Спаллетти скорее всего в Милане уже будет, а у нас есть тренер, после прошлого сезона, смотреть на такую Рому аж душа поет. То что я писал в прошлом году, мне не хватало быстрых атак, агрессии в атаке, сейчас это есть. Теперь нужно сбалансировать немного команду, и Земану нужно время smile:)
Jackie
asagoe - ну спаллетти немножко на него наехал после поражения от гоббов. типа вместо игры пятками кое-кто помогал бы обороняться. а потом уже после ухода тотти сказал, что были проблемы в команде, команда его перестала понимать, спаллетти постоянно над ним подшучивал, и пришпоривал, и если это не нравилось. спаллетти потом сказал, что тотти должен был бы говорить поменьше после его ухода. ничего смертельного, не как с капелло.
Lleyton22
Монтелла себя показал уже в Катанье, не самое спокойное место для работы. То, что он не возглавил Рому, это хорошее решение для него, 1-2 не удачных матчей, и Артемчик будет требовать отставки smile:)
C.U.C.S.
timur-totti1998@mail.ru может Монтелла и не хочет чтоб был такой же как он самолёт на фланге, а хочет остаться лучшим кто был в Роме на этом фланге, могу ошибаться, хочется верить что я ошибаюсь, потому что это не пойдёт на пользу команде если он будет тренером.
Daniel
Jackie
...
из-за чего?
KOLYA
Кажется он ушел 3 года назад,вряд ли они до сих пор в ссоре,да и ты сама сказала,что ссора небольшая
Tottinho
Всё верно. Монтелле не нравился Эрик Мануэль! Я тогда в шоке был. Мне казалось, что Ламела и есть тот самый левша, который станет новым Монтеллой.
Jackie
у Спаллетти был конфликт с Тотти в момент и после ухода. небольшой.
KOLYA
А чем нынешний Спалети плох?гвардиола не придет,даже если когда то был романистом, карлито анджелоти,не бросит псж,,так что спал и монтелла единственные претенденты
Jackie
C.U.C.S. ну это я иронизирую. Де Росси и большая (не бОльшая) часть болельщиков и экспертов полагают, что в центре должен играть номер 16. Монтелла хотел (по слухам) отправить в аренду Ламелу на сезон.
Tottinho
Согласен со всеми. Пусть отработает в Фиорентине. Покажет себя как тактика, как грамотного тренера. Но я думаю после Земана, - лучшего тренера для Ромы, кроме Монтеллы не придумаешь!
C.U.C.S.
Jackie ты считаешь что Земан не определяет состав? по моему он ещё слишком молод ему надо разогнать карьеру и показать себя а потом еже можно и вернуться с опытом и именем (о его популярности как игрока не вызывает сомнения) но как тренер ему надо работать, моё мнение. Земан сейчас это идеальный тренер для Ромы и надо держаться за него
dav97 SPQR
да съели бы Монтеллу с потрохами после пару провальных матчей.
Daniel
я его понимаю... нормально работать ему бы не дали
Jackie
ну может потому, что он достаточно долго тут пробыл, чтобы знать, что у тренер \"Ромы\" - последний человек, чье мнение считают ценным при определении состава и тактики команды?
C.U.C.S.
глубокий смысл! не стоит воспинемать слова буквально, ему ещё надо рости в тренетском деле
KOLYA
Это почему же?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда