ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Francesco
Cassano18, нужно не критиковать, а предлагать решения той или иной проблемы. Толку от твоей критики, если путного ничего не предлагаешь.
Cassano18
я критикую плохую игру команды, потмоу что мне не безразлична ее судьба...а господа глорики - меня. ТАК ЧЕМ ЖЕ ВЫ ОТ МЕНЯ ОТЛИЧАЕТЕСЬ? я по существу...а вы на личности переходите так лишь бы болтнуть да засветиться в комментах
Cassano18
Джеки - есть предложение...может ты НИК пользователей типа ГЛОРИК, ПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ будешь красной рамочкой обводить, а типа КРИТИК/НЫТИК в черную? чтобы господа типа andrey.borehov@gmail.com были довольны, что стали частью чего-то большого им было бы кому говорить \"все классно пацаны, я с вами\"? smile:D сколько помню - всюжизь именно глорики покоя не дают тем кто критикуети анализирует...может они будут счастливы от раздела суппортеров на \"НАШИНСКИЕ КЛЕВЫЕ\" и на \"НЕНАШЕНСКИЕ ПРЕДАТЕЛИ\" smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Cassano18
andrey.borehov@gmail.com - зато подобный тебе - имеют ограниченный горизонт. И не видят дальше своего носа и того что им картинку показали - "свой стадион" и "у нас ламела". Ламела твой слиняет если такие как ТЫ будут стоить доброе лицо при хреновой игре и отсутствии результата...нафиг талантливым игрокам проводить жизнь в команде которая ничего не выигрывает.
Ничего...надеюсь, когда подрастешь ты и такие как ВЫ - то поумнеете и будете ныть, шоб команда не расслаблялась smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
заметь...я переживаю за провалы команды...и ищу почему так...а ты глоришь и пытаешься друних обоср***ь...под видом \"я верю в команду\"
Норо
2гола с оффсайда, это реально? или старичок наш бредит? если честно я не заметил там в не игры? если кто заметил отпишитесь,
boss1088
На поле было две команды но одной явно везло больше, второй гол - после удара мяч должен был лететь за пределы поля а не застрявать в луже, третий гол мяч тоже себя вел не стандартно. В любом случае все это расуждения (которые полностью не оправдывают команду, но матч нужно было останавливать после первого тайма) и желательно просто забыть про эту игру, нам явно не повезло. Теперь главно что бы не пополнился наш лазарет и у игроков не возникли мышечные травмы smile:(.
Romanista
andrey.borehov, не воспринимай их всерьез - будет лучшая награда им за ''труды''.
i_like_smoke
матч - шлак
Норо
поле было не пригодным для игры? вы заметили что на поле были 2 команды? оправдания-бла-бла-бла
romagiallorossa
У Луиса и его дедушки результаты одни и те же...да все против нас - судьи,погода,Ишак Бельфодил...
ROMAn ROMAnovich
Cassano18, если кто и льет слезы постоянно, то это ты, Артемка и подобные ВАМ. Все, что хорошего происходит в клубе вы попросту не замечаете, зато не упустите возможности за любой негативный момент смешать с говном всех - руководство, тренера, игроков. Скоро начнется строительство стадиона, у клуба есть инвесторы, пусть не самые богатые в мире, но вкладывающие адекватные средства в развитие клуба. На глазах становятся настоящими звездами Ламела и Флоренци, остальная молодежь на подходе. Проявите вы чуточку терпения и выдержанности!!! тем слаще будет вкус будущих побед, когда ты будешь знать, что все время был вместе с командой (а Земан, я полагаю, часть команды), а не чехвостил ее на чем свет стоит при каждой неудаче!
Elwyn
Я вот поражаюсь некоторым людям, на Земана кричать, что хватит ныть, но при этом сами и ноют и ноют и опять ноют и снова ноют. Вечное \"и все не так и все не то\". Были у нас другие тренера и что? Вы все так же ныли, что играем плохо и некрасиво, очки не набираем, тренер п@дарас, да дайте мне команду я так натренирую, что в первом же сезоне лигу чемпионов выиграю. Земан это лучшее, что у нас может быть сейчас. Никто лучше него не раскроет нашу молодежь, никто не подготовит команду лучше. Да я также как и вы хочу, чтобы мы выигрывали и на этапе стройки команды, чтобы мы выигрывали здесь и сейчас. Но поражения команды это не целиком и полностью вина Земана, последние поражения во многом обусловлены индивидуальными ошибками, пересмотрите матчи, команда не тактически ошибается, а персонально. А матч с Пармой вообще один большой рандом. Понятно, что тактический рисунок прямо влияет на вероятность совершения персональных ошибок в обороне, но если это та цена, которую надо заплатить, чтобы команда играла так красиво и вдохновенно как сейчас, то я согласен ждать сколько угодно времени, пока наши защитники не заматереют и не подстроятся под игру Земана. Но зато в КАКИХ защитников они вырастут! Особенно молодой Маркиньос, зверь растет, а не защитник!
Cassano18
я поражаюсь...что это за команду он хочет сделать, которой то птичка помешала..то судья, то погода..то ветер в голове, то подгоревшая яичница на завтрак.... smile:evil:
ХАРЕ ныть уже, выигрывать надо а не селзы лить и себя жалеть
Cassano18
это точно, плохому танцору...самое интересное, что в таких условия были обе команды...чего ныть-то??? smile:evil:
Мастяев Артём
мне показалось или в его словах есть нотки обречённости?
Роман
В топку оправдания! Когда будет нормальная игра, а не этот цирк? Погода плохая, судейство ни к черту.. Плохой ты танцор, Земан..
aka_le_Mulder
Поле и вправду было непригодным для игры.
KIT
как это уже всё надоело...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда