ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
SKAY
kolyameliksetyan@mail.ru Я не кого, не хочу обидеть, просто Тотти это не вариант. Здорово было бы его пристроить в системе клуба. Но как тренера, пока что я его не вижу...
Jackie
Sky - Тотти может (не всегда) перевернуть ход матча за счет своей игры, индивидуального класса.
Ди Натале ты наверное просто не видел в неудачных матчах.
KOLYA
Заметил,но после того как написал,мы оба написали в 22:36
SKAY
если ты не заметил, то я уже ответил....
KOLYA
Skay----Антонио Ди Натале
SKAY
kolyameliksetyan@mail.ru я не пытаюсь сравнивать Тотти и Ди Натале, кто из них круче и т.д. Я говорю только о лидерских качествах. Как может конкретный игрок, в конкретном матче повлиять на игру, а что самое главное на команду. Я не беру в счет последнюю игру.
KOLYA
Ну да,продажа Пьянича это не потеря для команды,,кого вместо него купят?кто придет вместо Де Росси?
SKAY
Кто сделал?
KOLYA
Может пример приведешь?что сделал Антоха такого,чего Тотти не может?
SKAY
Во многом и по этому, я не вижу на данный момент Тотти главным тренером Ромы. Скорее Монтела. И вообще обратите внимание, как строятся команды. Сначало приглашаются сильные, да же может быть титулованные тренера, а потом уже и все остальное. К примеру Анжи...результат на лицо.
SKAY
Я очень уважаю Тотти за его заслуги перед Ромой. Но....когда нужно проявить свои лидерские качества, как делает это например тот же Ди натале, у тотти и у Де росси это не получается.
romagiallorossa
Каждый год новая команда,но зато весело,эмоции... smile:roma:
SKAY
kolyameliksetyan@mail.ru по нынешним сезону Пъянич не потеря для команды. Куда больнее было бы расставание с Освальдо и Флоренци, ну и конечно же Ламелой. Мне очень нравится Маркиньос, сильно в нем сомневался...На данный момент играет сильнее Бурдисо.
KOLYA
SKAY не видишь Тотти как играющего тренера?у нас такое уже было,когда-то,,,Страмачони и Монтелла были нашими тренерами(молодняка),может доверим Де Росси старшего?
KOLYA
Kostya -мы в прошлом сезоне говорили тоже самое,что команда новая тра ля ля ля...мы и в этом сезоне говорим тоже самое,если не попадем в лигу чемпионов Пьянич уйдет,если так прадолжится Данила тоже,если за Дестро дадут на два миллиона больше,его продадут(как Борю),если придет новый тренер,до еще некоторых продадут,типо не подходит под его стиль игры,вместо них придут другие,и?опять скажите тоже самое?новая команда?
Alanos
Джеки,то что он из середняка сделал команду-призера в (тоже) неспокойном городе с такими же импульсивными болелами. Уже два года держится вверху таблицы.из топ-игроков,которых купили ,только Кавани.остальные стали звездами при нем(возможно,что-то или кого упустил).
Да и вообще,дядька приятный,не лицемер,не скандалист.работает себе спокойно,иногда жалуясь на судейство
Francesco
Почему некоторые люди такие глупые? Команда совсем новая. куча молодых игроков, некоторым и 20 лет нету. Какая нафиг Лига чемпионов???
Сперва команда строится, а затем эта команда выигрывает трофеи. К примеру та же Барса. Райкард(!) строил команду, Гвардиола пришел подкорректировал. И щас уже Виланова отдыхает там)
С нами же, купили кучу игроков, Луис Энрике сразу погнался за ЛЧ, в результате надорвался и год теперь отдыхает. И руководство ничему не учится, потому как прошлогодняя история пока что повторяется.
Мое мнение, сейчас, по крайней мере на этот сезон, главной задачей должна быть сыгранность игроков и полное понимание тактики игры Земана, всех комбинаций и т.п... Если при этом будут еще и победы, будет еще лучше)
ISD
alexmoody28 да, сезон, два - но никак не десять туров. Так не бывает чтоб раз и чемпион. Понятно что в Риме с терпением проблемно, но и Земан не волшебник. Нас будет колбасить, потому что состав очень молодой, это надо принять. Все хотят в лигу, нужно время и непопадание не будет провалом, того же Луиса оставляли еще на сезон, несмотря ни на что, сбежал он сам. А цели всегда должны стоять самые высокие, но надо быть рациональными. Еще ничего не понятно, тот же интер, может не попасть и в лигу европы. Хоть какие-то выводы можно сделать только по окончанию сезона. Земан в нашем случае находка, главное сейчас выиграть дерби.
SKAY
kolyameliksetyan@mail.ru а я не вижу тотти тренером)
dav97 SPQR
alexmoody28@gmail.com
ты уверен что Анчи Липпи и другие могут поднять Рому?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда