ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Marcoborriello
Я уверяю что следущий матч раскачаем smile:forza:
Daje Florenzi
А я так уверен что следующий матч выиграем smile:roma:
Marco Delvecchio
а воз и ныне там.
KOLYA
Гвардиола к нам не придет(но хотелось бы),,барсу тренеровать,как мне кажется легко,,,Чави,Иньеста,Месси,что нужно еще тренеру???
Eld
ДДР в этом сезоне \"на уровне\" отыграл только в сборной, и куда бы его не поставили в команде, лучше играть он не будет...
Alex
ISD, а что, нужно ждать целый сезон, чтоб понять, на что способен тренер и команда под его руководством?
Менеджмент хочет попадания в ЛЧ по итогам сезона (и признаёт превосходство только "Юве" над всеми), а не проводить очередной эксперимент и смотреть, что из этого получится.
Взять к примеру тот же "Интер" - начали они сезон хуже, чем мы. Но даже "зелёный" (как тренер) Страмаччони сумел по-тихоньку их поднять до второго места, хотя работает там не намного дольше, чем Земан у нас. И это, с более слабым составом, нежели в нашем распоряжении (ИМХО).
В идеале, я бы хотел видеть у руля Анчелотти, Липпи, Пранделли или Гвидолина. Из свободных - не знаю. Гвардиола к нам не пойдёт (а если бы даже пошёл, то зачем нам очередная попытка навязать барселонский стиль игры?). К тому же, есть сильные сомнения, что он сможет так же успешно работать с какой-либо другой командой, как работал с \"Барсой\".
Никита
мне кажется, что следующий матч продуем
KOLYA
Jackie - не надо судить игру Данилы по последнему туру,,,а вообще я бы хотел видеть играющего тренера,,надеюсь все поняли о чем я???
ISD
Как можно оценить работу тренера после десяти туров? Команда самая молодая в этом дерьмовом турнире, еще и половина основы новички. Нужен как минимум сезон, чтоб механизм заработал. Сейчас это демо версия, но уже видно что может получится. Никто еще не вырос и не научился забивать, команда абсолютно без потолка. Бл*ть или вам нравится менять тренеров, как дебил Дзампарини? Так ничего не добиться. Мне вообще трудно понять как можно сейчас хотеть нового тренера.
Мастяев Артём
kithuk@mail.ru, из свободных хотелось бы Гвардиолу...
Мастяев Артём
Очень много будет зависеть от дерби, если выиграем, то очень многое простят Земану, если проиграем, то начнется полная истерия...
romagiallorossa
Jackie, и поэтому Тотти за Земана)
Jackie
romagiallorossa - а если цель на сезон - опередить Нордаля? smile:)
Defrik
Какие все интересные. После десяти туров не в первой тройке - гнать тренера вон... Ну кто так деелает? Давайте вспомним сэра А.Ф. Что, он в свой первый год взял чемпионство? Или во второй? Манчини тоже не в первый год выиграл, хотя с таким финансированием... Клопп тоже потратил пару сезонов что бы привести команду к чемпионству. Моуриньо... ДА примеров куча. Имейте терпение дамы и господа, Рим не сразу строился smile:forza:
Жанболат
Надо дать время
Жанболат
Я за то чтобы Земан остался, даже еслт придется продать Освальдо и де Росси!
Jackie
Alanos - ну он был в числе кандидатов перед Спаллетти.
а что хорошего ты знаешь о Маццари?
romagiallorossa
Главное узнать какую цель поставил менджмент?Если это сделать из Ламелы,Флореци,Маркоса и Таксидиса крутых игроков для следующего сезона,то проблем я не вижу)
Batistyta
В случае увольнения Земана, кого бы Вы хотели видеть на посту главного тренера, из тех кто сейчас свободен?
Alanos
Земана в тренера по физ подготовке! smile:) бегать,бодаться учит неплохо...
Джеки,а Маццари к нам не\" просился\" никогда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда