Владимир
Это вторая команда, после Юве. которая нас переиграла по делу.

ага
Кокич
7'34" + 6'47" = 14'21"

Какое маленькое суммарное владение мячом на чужой половине поля!
Francesco
Мне интересно что Бредли сделал 31 точную передачу. сколько же раз он отдавал неточные пасы и попросту у него отбирали мяч... парень начинает чувствовать ответственность когда получает мяч и очень часто не справляется с ней) его правильно настроить на игру и он сможет отдавать голевые передачи не хуже Пириса или Тотти.
Francesco
Алан, это нормально для болельщиков) всегда боишься когда подходят к воротам твоей команды и всегда боишься что пропустят)
Alanos
Cesco10,их атаки были горячее. Было страшно думать,чем же закончится их атака на нашем правом фланге
Alanos
Исполни Освальдо и Маркиньо один хороший удар на двоих в последние секунды,матч был бы норм. И судья норм отсудил за исключением нескольких эпизодов,которые на матч не повлияли.
Про Даню уже все сказано,наверняка,хоть и не читал
cesko10
Артем вот тут я с тобой не соглашусь ! Часто видел как тебя тут толпой заклевывали за негатив в сторону клуба , но я был в чем то согласен с тобой .А именно по поводу грека и не совсем логичных трансферов ,если уж цель попасть в ЛЧ ,но сейчас ты не прав

В чем петухи переиграли нас? В том что забили шальной гол со штрафного?После того как мы сами прижались и пропустили логичный не обязательный гол Клозе?В итоге начудил ДДР...
Второй тайм начался ужасно сначала ляп Пириса , а потом вроде игры не было ни с той ни другой стороны
В чем же они нас переиграли?Мы в начале матча отлично смотрелись как уже привыкли до гола и после минут 5-10
А курятник кроме как навесами и дальними ударами ничего не мог ...

Одна радость в след туре опять грех не сыграет и в основе железно должен выходить Пьянич !!! smile:forza: