ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Ossiris87
Цитата
petyaromanista : Кстати,единственный трафнсфер,который меня радует.голы Ламелы ниочем(всымле ас не спасют от поражений или ничьих),Освальдо аналогично,хоть и забивает красиво но не стабильно,лучше бы Вучу не одавали в Блювентус.Кастан начал норм,ща сдулся.Додо без коментариев.Пирис чудит,Пьяничу не дают играть,хоть он и в Лионе такое товрилл...Дестро...наш худний трансфер.несбывшийся и нераскрывйшийся,надеюсь талант,а не очереднй разрекламированый игрок.и только маркинье радует игрой(пасами,ударами,голами,)после его замен игра становиться значительно лучше.ну и наш капитано Ческо)))жаль остались без Ддр.нету унас больше капитано футуре,он сделал все что мог,точнее нифига не сделал,а наплевал на Рому и эту футболку,и на ее фанатаов.видн отчо хочет свалить.я всегда был на стороне Ддр,но мне надоело.пусть валит


Такого бреда я давно не слышал)
Romanista
Цитата
Super Pana : а мне показалось что Верре там банку плотно полирует..

одно другому не мешает, нажать на 'presenze'
L1TR
petyaromanista, ахахахахахаха. Даже не буду тратить время, чтобы объяснить насколько ущербна твоя говноаналитика -_-
Elwyn
petyaromanista, на форумах жувы не сижу, но по тем матчам, что я видел, Вуча играет если не так же как в последнем сезоне за нас, то еще хуже, наши текущие напы в стопицот раз лучше. Насчет Кастана я бы не сказал, что он сдулся, вполне возможно, что не играет из-за каких-то проблем со здоровьем, из-за того, что Бурд подтянул форму и тот же Маркиньос в игре рядом с ним растет быстрее. Пьянич, в последнем сезоне в Лионе тоже банку полировал из-за проблем с тренером, поэтому и забрали его достаточно легко. Но проблемы Пьянича больше не в самом Пьяниче, а в отличной форме Тотти, Миралему надо просто подождать пока Земан найдет способ включить его в игровую схему, а Земан обязательно это сделает. В общем все у нас нормально, не идеально, но и не фатально, стабильность в обороне придет, у нас очень качественные и перспективные защитники подобрались, особенно в центре и на левом фланге. Поставит игру Земан и не в этом так в следующем сезоне мы будем в верхней части таблицы, верной дорогой идем, товарищи! smile:forza:
Kazimbaida
Цитата
petyaromanista : Dzuts,игроки травмируют друг друга лишь бы сыгарть в матче


может быть я в розовых очках но мне кажется что это бред)
и потом, мы отыграли всего 12 матчей в турнире а человеку уже надоели ротации в составе) если у нас будет стабильный основной состав ребята разбегутся кто куда, нас молодые игроки, какого им сидеть на лавке?
alexilin83
Цитата
petyaromanista : и только маркинье радует игрой(пасами,ударами,голами,)после его замен игра становиться значительно лучше.


Не путаем Маркиньоса с Марькиньо smile:)
petyaromanista
Dzuts,Вуч нас в поледние годы только и тащил.в Юве на ветках везде читаю как они боготворят Вуча.не прощу руководству никогда продажу Вуча,Меска и Риссе.Освальдо жадничает,пытаеться мажорить.Дестр в Сиене как голы фигачил,а Земан давал ему игры в начале сезона,а он транжирил момент за моментом,пересмотр иматчи,если думаешь что я так прсото говорю.Кастан 2 матча уже не играет.бред.был лучшим в защите(матч с пармой исключение)а Додо?вроде уже все норм,стабилизировался после травмы,даже у удине кул сыграл...а ща на банке..омг как меня бесит ротация Земана!нужен четкий сосатв!!!!один!!!да,это кул когда каждый доказывает на трнеровках что хочет играть,но это бред,в комадне начинаеться борьба,игроки травмируют друг друга лишь бы сыгарть в матче,стабильности нет.нет стабильности-нет результатов.хватит защищать Земана,хватит терпеть это.настало время революций.пора либо бороться за скудето и участвовать ЛЧ с номр тренером и игркоами,либо и дальше не вылазить с середины турнирной таблицы и теперть оскорбления со тсороны Принтера,Жувы,петухов и другой мерды!Хватит! smile:evil:
Dzuts
petyaromanista
Когда это Вуч стал стабильным напом? Ламела один из лучших бомбардиров на данный момент, Освальдо ненамного отстал. А если голы не приводят к победам, то говорить что нападающий "ниочем" это, по крайней мере, глупо! Дестро хороший нап и свое слово скажет, просто конкуренция у нас в атаке очень серьезная, попасть в основу любому было бы трудно, включая Вучинича.
Когда Кастан успел сдуться? Что не так с Додо?
petyaromanista
Кстати,единственный трафнсфер,который меня радует.голы Ламелы ниочем(всымле ас не спасют от поражений или ничьих),Освальдо аналогично,хоть и забивает красиво но не стабильно,лучше бы Вучу не одавали в Блювентус.Кастан начал норм,ща сдулся.Додо без коментариев.Пирис чудит,Пьяничу не дают играть,хоть он и в Лионе такое товрилл...Дестро...наш худний трансфер.несбывшийся и нераскрывйшийся,надеюсь талант,а не очереднй разрекламированый игрок.и только маркинье радует игрой(пасами,ударами,голами,)после его замен игра становиться значительно лучше.ну и наш капитано Ческо)))жаль остались без Ддр.нету унас больше капитано футуре,он сделал все что мог,точнее нифига не сделал,а наплевал на Рому и эту футболку,и на ее фанатаов.видн отчо хочет свалить.я всегда был на стороне Ддр,но мне надоело.пусть валит
Super Pana
а мне показалось что Верре там банку плотно полирует..
Норо
лучший трансфер после Ламелы.(из молодежи)
Serhey007
определенно будут хорошие вложения. Сейчас он конечно далеко небезгрешен, но есть куда расти, талан будь здоров
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда