ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Kuzan
Francesco, тоже считаю лучше выпустить в следующем матче в основе именно Дестро, а не Освальдо
Francesco
Цитата
Kazimbaida : Освальдо великолепен в игре в касание, остальное ему нужно просто запрещать. Либо обработал бей, либо обработал дай пас, либо сразу бей или дай пас, иначе он начинает тормозить и терять мяч. Не знаю есть ли в русском такое слово, значение которого "талантливый человек, талант которого эпизодичен, а между этими эпизодами просто ужас", я бы его применил к Освальдо. Еще у него стамина что ли на низком уровне, пока Тотти прессингует Освальдо стоит, очень много стоит и ничего не делает.

Ну в начальных турах так играла вся команда. чего то тянули, в результате опаздывали с передачами, а то и хуже было, попросту отбирали у них мяч.

Мне кажется с Пескарой лучше ему отдохнуть, хотя бы один тайм. освежиться не помешает ему) а там глядишь Дестро в старте выйдет и заиграет)
Kazimbaida
Освальдо великолепен в игре в касание, остальное ему нужно просто запрещать. Либо обработал бей, либо обработал дай пас, либо сразу бей или дай пас, иначе он начинает тормозить и терять мяч. Не знаю есть ли в русском такое слово, значение которого "талантливый человек, талант которого эпизодичен, а между этими эпизодами просто ужас", я бы его применил к Освальдо. Еще у него стамина что ли на низком уровне, пока Тотти прессингует Освальдо стоит, очень много стоит и ничего не делает.

По поводу Пьянича думается что он является одной из основных целей Земана, и старый его планомерно драконит, удерживая на лавке либо критикуя, это в стиле Земана. В итоге Пьянич реально раздраконен и хочет доказать свою состоятельность, часто берет игру на себя. Я не против)
Serzhan
по мне, так Освальдо еле-еле на 6ку наиграл.. он, конечно, эффектно завершает, но не тот он нап... никогда не видел, чтобы он тащтл игру.. вроди и бегает туда-сюда и оттягивается.. но не может он взять мяч, обыграть защитника и забить.. иногда тока получается.. а вот подставить ногу или голову - его дело.. но нам ведб не только это нужно..

пьянич сыграл ужасно, на самом деле.. не в тех еще кондициях.. Пирис,Маркос и Кастан - заслуженно..

Тотти сыграл не лучше, чем в прежних матчах.. но и не сильно хуже..
мне нравится, как Маркиньо на замены выходит - красава..
и Дестро вроде как пытался и старался..

Брэдли - молодцом. заметно, что Земан его при защитных действиях чуть ли не 3м центральным делает.. отличное приобретение за разумные деньги.

такое ощущение, что Ламела и Флоренци впустую пробегали.. стока пропахали, но ничего дельного не получилось.. Бальцаретти к ним же.

Гойкоечеа - игрок матча.
Francesco
Цитата
Makey : И ещё напрягает, что как бы плохо Освальдо не играл, Земан почти никогда его не меняет... это удручает

Да ты не напрягайся) Тренеру видней)

Брэдли действительно сыграл по настоящему надежно, пожалуй, впервые в чемпионате. Хотя и видно было, что нервничал. Странно, что он вытеснил с этой позиции Де Росси.
Связка Тотти-Флоренци плохо работала.
Пьяныч понравился. Впервые нормально вошел в игру, играя с первых минут
Пирис понравился. Не стал виновником гола в наши ворота) Растет малый)
Makey
И ещё напрягает, что как бы плохо Освальдо не играл, Земан почти никогда его не меняет... это удручает
Makey
Не знаю как остальным, но меня лично дико освальдо бесил в матче... в стольких простых ситуациях так тупо мячом распоряжаться.. Хорошо хоть пеналь закотил
Super Pana
Bradley очень хорош, очень надежный. За Bradley! smile:forza:
Kuzan
Кастан, Маркиньос и Брэдли - самые надежные. Проголосовал за первого
sicuro
Проголосовал за Брэдли.
Маркос молодец, но Торино в нападении ничего не показала, хотя его подкат запомнился. Пьянич слишком часто терял мяч и запомнился тем, что пытался \"завести\" мяч в ворота. Атакующие игроки из 24 ударов попали в створ 8 раз (толи били не оттуда, толи не такsmile:). Гойкоэчеа понравился...
djogedj
если не пьяничу то кому бить?? одному тотти
dav97 SPQR
nan0
это почему Пьянич не должен много бить по воротам? а кто должен?
nan0
Мне кажется Пьянич слишком много пижонил,передерживал мяч.Пьянич должен отдавать голевые передачи а не ломиться в штрафную обводить соперников.Для этого у нас Ламела.К тому же Пьянич слишком много бил по воротам.Пусть даже был гол он всё равно не должен столь много бить.
Kazimbaida
Как всегда Газзетта ближе всех к истине, не знаю чем другие смотря футбол.

Маркиньос конечно молодца, но 1 подкат и 2 отбора это для нас фанов ромы голодных на нормальных защитников супер, а вообще за это больше 6ти не ставят.
Гойкочеа молодец хорошо ловит, но пока не хватает уверенности в игре ногами. Пока что ничего выдающегося он не сделал согласитесь.

Нападающим я бы посоветовал не тащить мяч а когда видят открытого сразу отдавать ему, он если что тут же отыграет.
Alanos
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/loconick/263442.html
всем кому интересно
SKAY
Видно, что Пьянич форму не набрал.Таксидиса на лавку, Пьянича в основу и по больше времени давать Маркиньо. Маркос удивляет приятно, не ожидал от парнишки такого.
GIALLOROSSO
Больше всех Брэдли понравился
dav97 SPQR
romagiallorossa
Позиционно защита очень слабая. Просто удивляешься неужели такой опытный тренер не может хотя бы наладить зонную защиту. А то они либо бегут все на игрока с мячом, либо при атаке с фланга все ломятся в ворота и этим оставляют пространства в середины для атаки вторым темпом. Это было наглядно видно когда Торино в первом тайме попала в створ. Хорошо наш вратарь сыграл надежно.
romagiallorossa
Бредли тоже надежно сыграл.Один на один защитники хорошо играют,а вот позиционно часто не грамотно,вспомним момент когда Сантана пробивал по воротам,все защитники бежали на одного Черчи)
Мастяев Артём
А после того феноменального подката Маркоса, почемуто вспомнил Жуана) не знаю почему...)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда