ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Все матчи 14-того тура
26.11.2012
Palermo - Catania     3-1
Atalanta - Genoa         0-1
Chievo - Siena         0-0
Pescara - Roma         0-1 (Дестро)
Sampdoria - Bologna         1-0
Torino - Fiorentina     2-2
Milan - Juventus 1-0
Cagliari - Napoli     0-1
Parma - Inter         1-0

Вторник, 23-45:

Lazio - Udinese     

ROMA (4-3-3): Goicoechea; Piris, Marquinhos, Castan, Balzaretti; Pjanic, Bradley, Florenzi; Destro, Osvaldo, Totti
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
nan0
Вот бы лацио проиграл.И за ничью фиорентины рад.Догнать нам легче будет))) smile:forza:
C.U.C.S.
KOLYA smile:D
djogedj
чё то судейство ТТ в этом туре, кальяри 1 стопроцентный не поставили и жёлтую левую дали за симуляцию=( инсинье красава.
KOLYA
Цитата
C.U.C.S. : Jackie сделай для парней тему про Формулу 1 смотри как горячо обсуждают
smile:D smile:D smile:D обойдемся
C.U.C.S.
Jackie сделай для парней тему про Формулу 1 смотри как горячо обсуждают smile:roma:
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : ЦитатаKOLYA : но если бы Алонсо не помог следствию,то никто и не узнал бы об этомвыбора не было, а то отправили бы Алонсо вслед за Бриаторе. А Пике легко бы раскололи без проблем.
не я про шпионство говорю,он показал свою переписку с третьим пилотом макларена де ля Роса,где Роса писал Алонсо,"что они получают инфу от главного механика",,после того как он показал письма,макларена оштрафовали на 100.000.000 и сняли с гонки конструкторов---это было в 2007,,,,,а скандал с Пике был в 2008,когда Алонсо уже был в Рено,,,,,так что Алонсо помог расследованию
Lleyton22
Цитата
KOLYA : но если бы Алонсо не помог следствию,то никто и не узнал бы об этом
выбора не было, а то отправили бы Алонсо вслед за Бриаторе. А Пике легко бы раскололи без проблем.
KOLYA
Цитата
все правильно, механики протупили, в т.ч и шеф команды протупил Доменикали, но факт фактом, что началось все с коварного плана Алонсо-Бриаторе. А если вспомнить шпионский скандал когда Макларен воровал информацию у Феррари, и этот же Алонсо пользовался ней, и знал об этом.
это было в 2007 году и тогда из за этой махинации Льюис проиграл титул Кими,отстав всего на одно очко,,,но если бы Алонсо не помог следствию,то никто и не узнал бы об этом
Lleyton22
Цитата
KOLYA :это ты прав,это была не гонка,а скандал какой то,,но даже после этой аварии все было бы хорошо,если бы у Массы был нормальный пит стоп,там механик ошибся и рано дал зеленый свет,и Масса выехал из боксов с заправочным шлангом,потом долгое время ждал пока механики обслуживали Кими,и плюс к этому дали штраф проездом по питлейну
все правильно, механики протупили, в т.ч и шеф команды протупил Доменикали, но факт фактом, что началось все с коварного плана Алонсо-Бриаторе. А если вспомнить шпионский скандал когда Макларен воровал информацию у Феррари, и этот же Алонсо пользовался ней, и знал об этом.
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : Фелипе в принципе не дадут бороться с Алонсо, хотя последние гонки видно было, что Масса быстрее был. Спонсор банк сантандер, им плевать на Массу, плевать на КК, им нужен Алонсо. У Массы украли 2 года назад победу в гонке, которая была важна для него после той страшной аварии, в этом году так же шел на победу украли, украли несколько подиумов, вчера он должен был быть вторым, пропустил опять таки, Алонсо этот тот кто украл по сути чемпионство у Массы, все помнят как в Сингапуре Феррари ехали дублем, Пике разбивает болид, по приказу Бриаторе, Пике по радио, скзаали тогда, у тебя есть 1 круг и не больше, и никаких оправданий, что бы пройти Барриккело, это при том, что там обгонять нереально в принципе, выезжает сефети кар и Феррари в итоге проигрывает.
это ты прав,это была не гонка,а скандал какой то,,но даже после этой аварии все было бы хорошо,если бы у Массы был нормальный пит стоп,там механик ошибся и рано дал зеленый свет,и Масса выехал из боксов с заправочным шлангом,потом долгое время ждал пока механики обслуживали Кими,и плюс к этому дали штраф проездом по питлейну
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : ЦитатаKOLYA :мне тоже до лампочки,но уж лучше выиграет та команда,которая проигрывает намчем лучше? что за детский сад.
хотя бы у Юве не появится 3-ая звезда
Lleyton22
Фелипе в принципе не дадут бороться с Алонсо, хотя последние гонки видно было, что Масса быстрее был. Спонсор банк сантандер, им плевать на Массу, плевать на КК, им нужен Алонсо. У Массы украли 2 года назад победу в гонке, которая была важна для него после той страшной аварии, в этом году так же шел на победу украли, украли несколько подиумов, вчера он должен был быть вторым, пропустил опять таки, Алонсо этот тот кто украл по сути чемпионство у Массы, все помнят как в Сингапуре Феррари ехали дублем, Пике разбивает болид, по приказу Бриаторе, Пике по радио, скзаали тогда, у тебя есть 1 круг и не больше, и никаких оправданий, что бы пройти Барриккело, это при том, что там обгонять нереально в принципе, выезжает сефети кар и Феррари в итоге проигрывает.
Lleyton22
Цитата
KOLYA :мне тоже до лампочки,но уж лучше выиграет та команда,которая проигрывает нам
чем лучше? что за детский сад.
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : ЦитатаKOLYA :зато главное то что теперь борьба будет за скудетто,,если Интер не лоханулся бы в последних двух турах,сейчас были первыми с небольшим отрывом..мне честно говоря до лампочки, что юве, что интер. Можно подумать Интер самый честный клуб, когда Юве улетел в серии В, то Интер был правопреемником беспредела в серии А.
мне тоже до лампочки,но уж лучше выиграет та команда,которая проигрывает нам
c`eSoloLaRoma
Цитата
Voffka : addForumImagesShow('popup_550116894');
Наверно Физикелла и был за рулем AS ROMA smile:)
c`eSoloLaRoma
Цитата
Lleyton22 : Я тоже за Массу болею, по Алонсо совсем не жаль, если бы не Масса, то Алик еще за 2-3 этапа до конца проиграл бы чемпионат.
Да конечно без Фелипе в Бразилии он точно не был бы кандидатом на чемпионство.
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : Я тоже за Массу болею, по Алонсо совсем не жаль, если бы не Масса, то Алик еще за 2-3 этапа до конца проиграл бы чемпионат.
если бы не Масса,то был бы кто то другой,который сделал бы тоже самое,,в 2008 году Масса не был бы вторым,если бы Райконена не подвел болид,в четырех гонках подряд из семи последних,а три последние пропускал Массу так же как и годом ранее сделал Масса...вот например если нам не будет хватать очко,чтобы выиграть сериал,то лацио поступит также,просто подарит победу и все!! smile:D smile:D smile:D smile:D
Lleyton22
Цитата
KOLYA :зато главное то что теперь борьба будет за скудетто,,если Интер не лоханулся бы в последних двух турах,сейчас были первыми с небольшим отрывом..
мне честно говоря до лампочки, что юве, что интер. Можно подумать Интер самый честный клуб, когда Юве улетел в серии В, то Интер был правопреемником беспредела в серии А.
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : ЦитатаGrad : Учитывая сколько раз помогали Юве судьи давайте считать, что там был 100 процентный пенальтиМилану не меньще судьи помогали. Вчера я был за Милан, но мне хочется всегда честной игры, пенальти левейший.
зато главное то что теперь борьба будет за скудетто,,если Интер не лоханулся бы в последних двух турах,сейчас были первыми с небольшим отрывом..
Lleyton22
Я тоже за Массу болею, по Алонсо совсем не жаль, если бы не Масса, то Алик еще за 2-3 этапа до конца проиграл бы чемпионат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда