Алм@тинец
Палка начала стрелять smile:) )
Francesco
Kazimbaida : ЦитатаАлексей Олегович : капитан отлично отыграл

Честно говоря в этом матче мне не очень понравилась игра Ческо. Не понимаю зачем его держать на поле 90 минут. Особенно бесит когда на последних минутах он начинает тянуть время держа мяч, даже когда атака позволяет отдать пас и забить 4й, как-то это не по Земановски. К тому же держать мяч у него не получается, судья может свистнуть после его очередного падения а может и не свистнуть, и мы получаем атаку на наши ворота после тупой потери.
Еще бесит что у нас в команде никто не умеет исполнять штрафные. Так как Тотти, если честно, умею и я.
И проблемы с ударами. Кроме ческо сильным и точным ударом похоже не владеет никто.

Ты внимательно смотрел матч? Если да, то должен был видеть, что игроки Сиены постоянно блокировали удары, и времени как следует сделать замах, не было.
Kazimbaida
Алексей Олегович : капитан отлично отыграл

Алексей Олегович
капитан отлично отыграл
Tottinho
ну а фиалки в данную минуту открыли свой счёт голам в матче против Сампы.
mesex
petyaromanista, романисты от крови и до костей до финального свистка смотрят матчи, где Рома 1-7 проигрывает
а если Аквилаши против нас не будет, я очень огорчусь
aka_le_Mulder, насчет его танца ты прав, меня он очаровал smile:{}
Iggert
А с другой стороны - когда есть и Таксидис, и Бредли, и Пьянич, и Бальзарети, и Флоренци, и Капитан - к чему весь этот цирк, когда надо просто положить мяч в сетку. Это я о Дестро.
C.U.C.S.
Jackie а что кроме Дестро интервью после матча никто не давал? хотя после такого матча с таким количеством адреналина в крови я бы тоже врядли смог бы что то комментировать smile:D smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
aka_le_Mulder
Обхаживал он флажок конечно сексуально, будто понравившуюся девушку в ночном клубе =)
petyaromanista
честно,я романист от крови и до костей,но после 70 минуты,при счете 0-1 я вырубил матч.когда на 90 вренулся увидел потвор гола дестро при счете 3-1))очень рад за победу)н оигра в 1 тайме была безобразной реально!надо рвать фиалок!ку них тони в болинице,аква травмираван,и еветич тоже.так тчо над рвать их,тем более дома!форца грацие Рома!
Iggert
ROMAn ROMAnovich : Надеюсь, после сегодняшнего матча прекратится нытье товарищей, называющих Дестро всякими нехорошими словами

Все-равно к Дестро много претензий. Сравни труд проделанный Капитаном и Дестро. Хотя есть форварды одного касания, типа, Инзаги, Трезеге, но мне всегда нравились трудяги, не буду называть типа кого, а Дестро может протянуть мяч отворот до ворот, забрать на себя пол состава соперника и выложить мяч на пятачок...
Alanos : Не нужно в марте-апреле определяться.
нужно не забивать себе голову, а ставит цель, победа в каждом следующем матче. Именно такая цель сейчас и стоит.