ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

asr 1927
да ладно стратеги я просто написал за кого нам надо бы поболеть в следующем туре,и я неутверждал что будет именно так-и лично я знаю что в италии и нетолько романисты будут надеяться на результат+ тех команд,и нетолько потому что мы сможем подняться в турнирной таблице,просто каждая победа для романиста это сродни кровь в вену,пульс в серце и спасительная капелька воздуха в радость всем жёлто-красным
Норо
Цитата
Kazimbaida : ЦитатаНоро : да все уже ясно. Игры с Фио, Миланом и Наполи поставят все на места. как минимум нан нужны 2победы и тогда точно в ЛЧ попадем.если нет...то увы, наврятли.

для того чтобы иметь шансы на ЛЧ в этих 3х матчах достаточно будет и одной победы.

тогда давай лучше фио обыграем, а на те 2матчи не выйдем на поле?
одной победы не хватит)
Kazimbaida
Цитата
Норо : да все уже ясно. Игры с Фио, Миланом и Наполи поставят все на места. как минимум нан нужны 2победы и тогда точно в ЛЧ попадем.если нет...то увы, наврятли.


для того чтобы иметь шансы на ЛЧ в этих 3х матчах достаточно будет и одной победы.
Норо
да все уже ясно. Игры с Фио, Миланом и Наполи поставят все на места. как минимум нан нужны 2победы и тогда точно в ЛЧ попадем.если нет...то увы, наврятли.
KRP
asr 1927, слишком маловероятно то что ты написал. Предлагаю просто сосредоточиться на матче с фиалками и думать просто о победе, а не о какой то там разнице в 3 мяча. Не забывай, нам будет противостоять команда класом выше Торино, Пескары и Сиены...
Fantazista
Цитата
Kazimbaida : Кстати, поздравляю всех с первой за 7 лет победой над Косми!!!


+1 smile:forza:
Kazimbaida
Кстати, поздравляю всех с первой за 7 лет победой над Косми!!! smile:forza:
asr 1927
и так всё таки 2-2,так что в следующем туре принтер-нап пускай играют в ничью,а нам надо болеть за палермо,торино и болонью ну и нам побеждать с разницей в 3 мяча может как раз в 4-ку влезем по разнице мячей smile:forza: smile:roma:
Grad
Вот выиграй мы те матчи в которых вели в два мяча и сейчас были бы от Юве в трех очках. Верим в команду, у нее за впервые за долгое время есть характер и вера в собственные силы. Вперед волки придет и наше время
Edel
По первому тайму было видно, что играют не во всю силу, но я честно, не ожидал победы. Все-таки Сиена умеет обороняться и довольно плотно. За минуту до гола Дестро я подумал: случаются же чудеса, может сегодня такой день и Рома увезет три очка. Команда давила, но было много не точных передач и когда я только подумал, что будет всего лишь безрезультатный навал - забил Перотта, а потом и Дестро. Шикарно smile:roma:

Пирис сыграл хорошо и Бальз просто отпахал и выпахал свою бровку. А Кастан каков?! Входил сегодня и в дриблинг и атаку поддерживал. Брэдли как-то совсем не выделялся. Таксидис сделал пару гениальных передач, но брака маловато. Пьянич - сказка. Как он бегал в конце и какие передачи отдавал и как Дестро подключил, браво! Браво Дестро за исполнение. Дриблинг у него тоже в порядке. Кэп молодец, все молодцы!
Remain
Цитата
asr 1927 : ЦитатаSystem OF A Down : РОМАНИСТЫ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! У МЕНЯ ЛИМИТ СООБЩ БЫЛ,-присоеденяюсь,особенно Симоне он это заслужыл,кстати фио-сампа-1-2 что нам наруку



Уже 2:2...
asr 1927
вот блин уже 2-2 smile:evil:
asr 1927
Цитата
System OF A Down : РОМАНИСТЫ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! У МЕНЯ ЛИМИТ СООБЩ БЫЛ,
-присоеденяюсь,особенно Симоне он это заслужыл,кстати фио-сампа-1-2 что нам наруку smile:forza: smile:roma:
System OF A Down
РОМАНИСТЫ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! У МЕНЯ ЛИМИТ СООБЩ БЫЛ,
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда