ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Doni
Буффон лучший кипер мира его надо было покупатьБуффон лучший кипер мира его надо было покупать, но это лишь мечта smile:cry: smile:cry: smile:cry:
TheRome
Grad согласен полностью
Альбертино
я че подумал,вчера смотрел матч малаги,как же хорош этот идрис камени,просто гениальная реакция,и в этот момент подумал,зря его не купили
Grad
У Стека явная проблема с психологией, матч с Сампдорией это показал. Ему надо избавиться от этой боязни и все пойдет путем.
У Гойко нет необходимости быть лучшим вратарем команды, на него не давит возможность ошибиться, ему просто легче играть в полную силу. Нам нужно по больше матчей на ноль и Стек вернется. Его средний уровень все же самый высокий среди киперов . Но для вратарей 4-0 и постоянные удаления так просто не проходят Наладьте защиту и получим классного кипера.
Doni
Стек хороший но Дони лучший FORZA ROMA smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Jackie
не бывает 100% надежного вратаря, это не хоккей в конце концов. а с такими требованиями, как у вас, любой вратарь выглядит бесполезным. Стекеленбург на десять порядков сильнее Гойко, и это видно не столько в моментах с голами и ошибками, сколько во всех остальных.
Serzhan
только вратари от Бога могут быть состоявшимися в 24 года.. так что он еще ребенок по вратарским меркам, а не состоявшийся вратарь.
Lleyton22
24 года для вратаря это не возраст, они только в 25-26 формируются окончательно.
Daje Florenzi
Serzhan,Я его разве обвинял?Он ошибся,это нужно признать.
Надо доверять стеку и все.
Lleyton22
честно говоря, я бы дал шанс Лобонцу smile:D Гойкочеа не только в дерби ошибался, с Пескарой и с Сиеной нет не ошибся, но тот удар надо было брать. Стекеленбург он опытнее, тоже ошибается, пожалуй у нас это историческая проблема, что вратаря 100% надежного не было, та и сейчас нет.
djogedj
какая блин перспектива??? он уже состаявщий вратарь, 24 года не делайте из него мальчика. у него отличная прыгучесть и реакция более менее в остальном 0!
Serzhan
Daje Florenzi,

Гойко 24 года. он приехал из южной Америки. это дерби. ливень.

Стеке 28было. приехал из Голлагдии. играл в ЛЧ. играл в финале ЧМ.

и как ни странно, Стеке тоже ошибался в дерби.
так что это не страшно. у Гойко видна перспектива.
Daje Florenzi
Serzhan,ну Гойко тоже ошибся,в матче с лацио.
Мне нравится Гойко,но для меня все равно он 3й.
Serzhan
Arnie,

Уровень Гойко проверим в матче с Фиалками... Лучше Фиорентины соперника нет на данный момент.. Стеке от Юве уже достаточно пропустил.. Я всегда был за голландца, но он не оправдывает надежд..
Если Гойко провалит матч, то ок.. Если нет, то стоит задуматься..
romagiallorossa
Так, полузащиту решили,теперь нужен опрос кто будет в воротах))
arnie
Может мне так только кажется или совпало, но за матчи где в воротах был Гойкоечеа соперники особо и не пытались бить по воротамsmile:)Особенно если последние три матча, так там в створ попадали меньше чем за один матч при Стеке, так что уровень непонятен.

Порой Гойкоечеа серьезно ошибался и блага успевал исправиться, ну и понимания с игроками почти нет, так что я за Стеке, а парень пусть растет и развивается пока что smile:forza:
C.U.C.S.
Serzhan +1
Serzhan
Гойко - хорош .. Пусть поиграет еще .. Вдруг сможем Стеке норм продать, а Гойко заигрет .. Все-таки после 30ти цена тока палает
Daniel
наконец - то Стек вернулся
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда