ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 05.05.2024 21:45:00
«Ювентус»
1 : 1

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
всех с победой!!! Судья урод... второй матч подряд вижу такое отвратительное судейство...  Кстати, все, кто гнал на Стека, надеюсь, увидели разницу в классе вратарей? smile:) Гойкоэчеа хорош, но явно слабее Стека
UltraS-Roma
Все всех с очень и очень уверенной победой романисты smile:forza: smile:forza: smile:forza: Ждем  новостей о Дестро,комментарий Ослика по поводу удаления,и конечно же интервью Земана smile:!:
DDRello
Всем спасибо! Всем удачного дня завтра!
И естественно, всех с победой! smile:)
Роман
Всех с победой!
ROMAn ROMAnovich
Даже непривычно вот так вот на спокойняке побеждать. Всех с победой, друзья!!!!
Romanokuba
ну все тепрь можно тотти выпускать он еще 2 забьет)
L1TR
рефери на кол прилюдно  smile:evil:  всех троих!
Edel
Крупный план тренера Аталанты за стеклом  smile:D  Вспомнил Спалетти  smile:D
Брэдли смотрится очень классно
UltraS-Roma
Ну вот опять за руку Пириса взял и не дал быстро поднятся,гад smile:!:
Edel
Судья и линейный просто слепы сегодня. Но справедливости ради, Рома бы уже давно разгромила Аталанту, если бы не судья. Хотя 3-0 тоже разгром smile:)
DDRello пишет:
Какие квиты с судьёй? Он не увидел когда в первом тайме дважды держали в штрафной в обнимку Дестро. Во втором тайме не увидел как освальдо в обнимку держали. Зато он увидел как освальдо психанул и дал красную. Итого Рома 3 пенальти Аталанта 1 и то не факт, что там рука была у нас

У нас было 2 руки у Пириса и у Бурдиссо!