ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Jackie
Цитата
fcku пишет:
Jackie, где обычно отписывается Тотти? Кроме сайта. Как я знаю твиттера и фб у него нет. Есть страница на истаграмм (офишлтотти), не знаю еа сколько она офишл. Спасибо
только на своем официальном сайте. старая так сказать закалка)
fcku
Jackie, где обычно отписывается Тотти? Кроме сайта. Как я знаю твиттера и фб у него нет. Есть страница на истаграмм (офишлтотти), не знаю еа сколько она офишл. Спасибо
Jackie
chechenskiy
Цитата
chechenskiy пишет:
Зденек Земан критиковал его стороне Рома после 3-0 Coppa Italia победу над Аталантой , особенно красного кардного Пабло Даниэль Освальдо .
"Я доволен результатом и тем, как команда начала матч, но после перерыва мы позволили слишком много инициативы по Аталанта . Это была не очень хорошая производительность в целом, "сказал тренер.
Освальдо был отправлен для крепления с локтем на Карлоса Матеу , оставив Giallorossi с 10 мужчинами для окончательного 35 минут.
"Если кто-то получает отправлены и покидает команду, чтобы играть человека вниз, в действительности это не полезно. Освальдо и МаттиаДестро не могут играть вместе, как центрфорварды , но если одна из широких спредов, то они могут делать хорошо.
"Алессио Romagnoli хорошо сделал сегодня, и я уверен, что он далеко пойдет. Я надеюсь, что он поможет нам на протяжении всего сезона, так как он имеет отличное качество. Дело в том, что он только 17, не имеет значения ".
Даниэле Де Росси сделал свой ​​первый старт после дерби, так как он выжал за 4-2 победа субботу над Fiorentina .
"Де Росси начал хорошо, то скорее сбился с пути, как остальная часть команды. Это был только можно ожидать учитывая, что он не играл завремя ".
больше так не делай, плз.
chechenskiy
гугл фром раша вит лов
chechenskiy
Зденек Земан критиковал его стороне Рома после 3-0 Coppa Italia победу над Аталантой , особенно красного кардного Пабло Даниэль Освальдо .
"Я доволен результатом и тем, как команда начала матч, но после перерыва мы позволили слишком много инициативы по Аталанта . Это была не очень хорошая производительность в целом, "сказал тренер.
Освальдо был отправлен для крепления с локтем на Карлоса Матеу , оставив Giallorossi с 10 мужчинами для окончательного 35 минут.
"Если кто-то получает отправлены и покидает команду, чтобы играть человека вниз, в действительности это не полезно. Освальдо и МаттиаДестро не могут играть вместе, как центрфорварды , но если одна из широких спредов, то они могут делать хорошо.
"Алессио Romagnoli хорошо сделал сегодня, и я уверен, что он далеко пойдет. Я надеюсь, что он поможет нам на протяжении всего сезона, так как он имеет отличное качество. Дело в том, что он только 17, не имеет значения ".
Даниэле Де Росси сделал свой ​​первый старт после дерби, так как он выжал за 4-2 победа субботу над Fiorentina .
"Де Росси начал хорошо, то скорее сбился с пути, как остальная часть команды. Это был только можно ожидать учитывая, что он не играл завремя ".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда