ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Totti&Beckham
AS Roma- one love
Вернётся ДДР, куда он денется smile:D
arnie
9 раз выходил в основе, 3 раза на замену, 3 матча пропустил из-за дисквалификации, 1 из-за травмы и всего 3 раза его оставили на лавке, как после этого говорить, что ему не дают шанс.
Конечно исходя из зарплаты и имени не должен он сидеть на лавке даже 3 матча за пол сезона, но исходя из всего того же, показывать нужно намного большее чем сейчас. А матч с лацио так вообще молчу, оставь его тогда на скамейке быть может в большинстве и не проиграли бы, зато шума было-бы..
Давай ДДР возвращайся в былые кондиции и показывай лучшую игру, в сборной же было отлично, а за Рому уже который сезон не идет
Кo
Вот только не говорите что ДДР не получает шансов! Просто ему надо набрать форму, выкладыватся, играть там где поставит тренер. Играя за сборную у него это отлично получается, значит может и в Роме!   ждем!
djogedj
ну честно говоря или ДДР всё таки ужился с капитано за столько времени или же, он очень хорошо это маскирует. если честно ддр мне кажется не такой как капитано и быть номером один для него на самое главное иначе столько лет быть в тени Тотти он бы не выдержал. так что не думаю, что он может расстроится из за того что капитано может надолго ещё задержаться. думаю просто ДДР элементарно спад в игре, эт нормально просто почему то Земан в остальных лажающих верит (такси бердли дестро пирис(в начале) и мб ещё кого забыл) а вот от ДДР хочет сразу супер игры, оно конечно учитывая его ЗП и стоимость на рынке можно конечно повыше требования, но всё же он тоже человек. Так что Зёме просто нуна поверить в ДДР имхо.
ROMAn ROMAnovich
В светлой голове ДДР сейчас явно тараканы бушуют. Надеюсь, этих тараканов кто-то заставить ходить строем. Иначе мастерство мастерством, а смысла в прибывании в клубе игрока с таким настроем и ТАКИМ окладом просто нет. Злит ДДР, короче. В последний раз из игроков Ромы меня так Менез бесил. А по поводу " дотерпеть до увольнения Земана" - это вообще никуда не годится. Если ДДР собирается так сделать, то вообще грош ему цена. А может он просто, глядя на классную игру Капитано, на его желание играть до сорока, расстраивается, что ему предстоит быть вечным капитаном будущего? Не знаю. Надеюсь, все не так плохо, как я тут расписал, просто наболело. Даниэле, возвращайся, возвращайся по-настоящему или уходи!
c`eSoloLaRoma
Цитата
Serzhan пишет:
Статистика -самая лживая наука .. Надеюсь, ДДР во втором круге покажет, чего он стоит на самом деле
Покажет, если Земан позволит, со скамейки запасных не может он это делать.
Serzhan
Статистика -самая лживая наука .. Надеюсь, ДДР во втором круге покажет, чего он стоит на самом деле
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда