ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
TheRome
блин.. ну вот где справедливость? мертвые интер и милан выше нас в таблице.... Вообще, кто-то уже говорил, что футбол Земана красив, но нет результата... Как и в прошлом сезоне при,  не хватает гибкости.. "Мы играем в свой футбол и пусть под нас подстраиваются..." Так для этого игра идеальная должна быть... Да и в Италии одной тактикой ну никак нельзя выигрывать. Даже самые отстойные команды сильны в тактическом плане... Это не АПЛ - бей-беги... Там Земан, думаю, чемпионом каким-нибудь да стал)))
romagiallorossa
Вернулись из Диснея и забыли как надо забивать...сколько офсайдов у Офсайдо ?)
djogedj
проблема в тренер, не верю что наши игроки вдруг разучились реализовывать моменты! если это так то Сабу пора на выход, значит он ошибся набрав игроков которые забивают один из десяти. короче подписать старика пусть тренерует молодёж, единственное что он реально сделал хорошо. и его упрямство со стеком бесит уже, гойко слабый кипер видно же! не готов ещё таланта хоть отбавляй такая реакция и полное отсутствие вратарской техники и понимания игры.
Edel
Цитата
Роман пишет:
Ёптить, сколько же тут нытиков)) как бабы, чесслово smile:D
Нытиков тут нет. Тут есть люди, которые слишком эмоционально переживают неудачи Ромы. Это только показывает их любовь к команде. И каждый имеет право на свое мнение.
Жанболат
Цитата
Pablo пишет:
Мде... каждый раз надеешься на какой-то прогресс, а тут такое. Не было сегодня игры у Ромы, не было... как с Катанией. В 2013 году Рома при Земане играет еще хуже, чем при нем же в 2012... даже хз на что списать можно.
Поездка в штаты))
Pablo
Кстати, насчет Таксидиса... интересно посмотреть на % точных передач у него... Де Росси сыграл плохо, но Таксидис еще хуже... как бы нам ближе к концу не потерять все шансы и на ЛЕ.
khchyen
без Pjanic а мы слабая каманда ето 100%
Норо
грустно конечно очень, но чтож поделаешь..такова реальность.самое странное что обыграли Фио который симпотичнее выглядит чем Интер..
boss1088
Роман, +100500 играли то хорошо а с реализацией туго. Надо искать мегокрутого психолога который внушит что команда способна забивать 5 голов каждую игру и все 
НикоТотти
"Выносчики" наши...Фарт остался где то на уровне Феори)
Жанболат
Цитата
djogedj пишет:
плохо очень плохо, должны были проиграть=(( с нашей реализацией для победы нужно укатывать в 0, а вот так на пол карасика мы не выигрываем. интер игра умнее с точки зрения тактики. моё мнение пора старику на пенсию, его футбол красив, но он не приносит результата. короче проиграйте плз матча 2-3 подряд, чтобы я успокоился и не надеялся на ЛЧ. зачем они дают надежду?? с игрой глупой беспорядочной, этими массовыми атаками уже не удивишь.
нытик))
boss1088
Pablo, Да Рома просто не может какого то хера реализовать моменты, я не могу сказать что она плохо играет, не считая второй тайм с Катанией
Роман
Ёптить, сколько же тут нытиков)) как бабы, чесслово smile:D
Hatin
да обидно ни то что ми играли в ничю, А ТО ЧТО МИЛАН В ПЕРЕДИ НАС smile:evil:
Edel
С прискорбием сообщаю о том, что мы в ПОЛНОЙ ЖОПЕ. 1 очко от Катании, 2 от Пармы и 3 от Удинезе. Как бы они нас не обошли в чемпионате.
Eld
Раньше оборона была дырявая, но атака, была супер, а сейчас и атаки уже нет. Тотти, Ослик и Ламела, все не играли сколько, откуда усталость, Ламела вялый, как будто ему 40 лет и он играл в среду. Никакой конструктивной игры. 
boss1088
Totti-Tiraspol, Земан виноват в том что стоко моментов не реализовали????
System OF A Down, а кого надо было выпускать?
Daje Florenzi
Спасибо руководству за Земана. Я рад что у нас не такой импотенский футбол как у Страма
Жаль что 2 не забили
Pablo
Мде... каждый раз надеешься на какой-то прогресс, а тут такое. Не было сегодня игры у Ромы, не было... как с Катанией. В 2013 году Рома при Земане играет еще хуже, чем при нем же в 2012... даже хз на что списать можно.
Totti-Tiraspol
лысый всё лучше и лучше
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда