СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.05.2024 21:45:00
«Дженоа»

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Роман
Ничья с интером - нормальный результат. Да, могли выигрывать, но что поделать... Сейчас очень важно набрать максимум возможных очков в играх со слабыми командами.
djogedj
плохо очень плохо, должны были проиграть=(( с нашей реализацией для победы нужно укатывать в 0, а вот так на пол карасика мы не выигрываем. интер игра умнее с точки зрения тактики. моё мнение пора старику на пенсию, его футбол красив, но он не приносит результата. короче проиграйте плз матча 2-3 подряд, чтобы я успокоился и не надеялся на ЛЧ. зачем они дают надежду?? с игрой глупой беспорядочной, этими массовыми атаками уже не удивишь.
WOLF
Плохо, все как всегда плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
System OF A Down
матч не Рома не выиграла, матч не выиграл Земан своми заменам и вообще
Totti-Tiraspol
3 игры 1 очко во втором круге а воопще 4 игры ещё и наполи и что это игроки виноваты что по грёбаной тактике играем земану пара самому собирать вещички либо он утопит рому
Sergio
Спокойной ночи всем, надеюсь в кубке интер порвем.
Ну а в целом результат не плохой. 4 очка с интера сняли за чемпионат.
Хотя тут могли и должны были выигрывать!
Счет по делу.... Хотя последние минут 15-20 начали играть в свою игру... Пропустили просто нелепейший гол... Впрочем, все как всегда ))))
amico Romanista
качественный матч . Ребята молодцы! FORZA!!!
KOLYA
Мы уже на 7ом месте??и на этом хорошо,могли оказаться на 10ом
Жанболат
Мастяев Артём пишет:
И ещё, у меня придчувствие что мы не закончим в полном составе этот матч...
вечный негатив от тебя))
mr_art
ничья для нас ровна поражению
сумрак
ну что сказать, Бредли лучший в этом матче!
Voffka
ужас. особенно 2 тайм. такой принтер обязаны выносить. куча брака в передачах, никакого обострения.
L1TR
Бывает =(
Cassano18
счёт по игре. реальные проблемы в атаке у нас.
Edel пишет:
После матча включу ФИФУ. Установлю уровень на любителя и отымею Лацио пять раз подряд. Я в печали smile:cry:
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D