roman

В ЛЧ шансв ЛЧ еще попасть нужно
TOTTI___BATISTUTA
Мастяев Артём пишет:
Ну что можно сказать про вчерашнии матч?? Интер нам нивчём не уступил, причём играл без своих 2 лидеров... Первый тайм понравился, скорость, пас, Флоренци хорошо раздавал, Брэдли пахал, он вчера был лучшии, ДДР старался, а вот нападения не понравилось... что с Ламелой? он никакой, такое начало сезона... и что? сдулся? зазвездился? не понятно, ни паса, ни дриблинга, ничего... Освалдо тоже не очень, всётаки нам нужет сильный центранап, не тянет ни он, ни Дестро. Оборона хорошо отыграла, кроме Пириса, снова стал портачить, ну и глупая ошибка при голе Интера, куда понеслись наши хавы?? зачем? второй таим был намного хуже... Таксидис... эти неточные пасы, обрезки... что Земан в нём нашёл? очень разочаровал грек. Во втором тайме были качели, могли забить и мы и они, ничья справедливый исход. Но меня убили замены... Перротта вместо Флоренци... зачем? он думал Перрота усилит игру? бред... убрал Тотти но оставил Ламелу... смысл? И где эта супер игра Земана? где 3-4 гола за матч? команда мучиется, последние 4 игры никакого результата, в кубке с Фиорентиной нам очень повезло... забей Борха на 93, и всё... Земан исчерпал себя... спасибо ему за молодёжь, но он не тянет, и никогда не будет тянуть, да... мы уже на 7 месте... и теперь скажите мне... вы верите в ЛЧ? только честно... без этого пафоса типа: "мы должны верить, мы сейчас наберём ход и всех порвём..." реально, смотря на результаты, на игру... на эти результаты, на эту игру... доберёмся до ЛЧ? можно даже опрос устроить, будет интересно посмотреть...
На счет того что интер нам не уступал...не знаю....моментов по видео,мы не забили очень много,сам матч я не смотрел!!!А вот про ЛЧ я согласен,как по мне команда стала слабее по именам!!!В ЛЧ шансов нет(
amico Romanista
Согласен с Земаном - 120 минут с фиорами дали о себе знать...
Нико Лопес 5-й положил!
Totti&Beckham
Опять наши защитники играли нехорошо
Мастяев Артём
Alanos
Брэдли даже у штрафной сгдн не тормозил,не говоря про то как он всех в центре уделал.
Tottimania
А кто знает почему никогда не выходит на поле Лукка? просто интересно было бы на него посмотреть smile;)
Timoxa
Пардон ЛЕ
Timoxa
В этом сезоне кубок архиважен так как будем реалистами в чемпионате светит максимум ЛЭ.
Роман
В целом хорошая игра. Но такие моменты надо реализовывать. Спишем на неполное выздоровление Освальдо. Больше всех в матче понравился Брэдли.