ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
puzzl_gam
ы
Jackie, я бы с удовольствием дала ссылку, но это было в обычных новостях. было четко сказано, что земан не питает ярких антипатий к стеке, это просто последствия болезни и дальнейших высказываний голкипера. вот и всё. может хотели приделать крылья тренеру, незнаю. но как по мне, слишком много слёзок развелось..де росси, теперь стеке...это моё личное, вполне что ошибочное, мнение.
leon
System OF A Down
Оба голкипера хороши, Жаль что нельзя 2их ставить на ворота))) Даже не знаю что решат руководство. Мае предпочтение и симпатии я отдалбы Стеку. Гайко конечно тоже хорош, но должен остаться только один
Jackie
Цитата
puzzl_gam пишет:
тэкс..на сколько я знаю по итальянским новостям-статьям-слухам-настроениям, земан благосклонно относился к стекеленбургу, никаких антипатий, простая схема: травма(понос)-скамейка(толчок). пустыми ворота быть не могут. кто бы ни настоял на приобретении гойко. скажем спасибо. да, он не идеален, но старается и набирает обороты. италия была уверена, что на матч с интером выйдет стеке, всё было спокойно и мило. выиграли, один пропустили, ничего страшного, идём вперед. и тут навозная бомба! интервью непонятно кому, непонятно зачем и вообще...италия разочарована, земан негодует (хотя кто бы что не говорил, он верил (верит) в этого плаксу)...будем следить, что будет дальше. но вроде как не по-мужски, а?
ссылочку можешь на это дать? кто именно так говорит, какое радио, какие люди? там всего человек 20 распространяет слухи и является так сказать опинион-мейкером, назови хоть одного, кто говорит, что у Стека были мирные отношения с Земаном.
puzzl_gam
тэкс..на сколько я знаю по итальянским новостям-статьям-слухам-настроениям, земан благосклонно относился к стекеленбургу, никаких антипатий, простая схема: травма(понос)-скамейка(толчок). пустыми ворота быть не могут. кто бы ни настоял на приобретении гойко. скажем спасибо. да, он не идеален, но старается и набирает обороты. италия была уверена, что на матч с интером выйдет стеке, всё было спокойно и мило. выиграли, один пропустили, ничего страшного, идём вперед. и тут навозная бомба! интервью непонятно кому, непонятно зачем и вообще...италия разочарована, земан  негодует (хотя кто бы что не говорил, он верил (верит) в этого плаксу)...будем следить, что будет дальше. но вроде как не по-мужски, а?
SoRzhevaRomаnista
Стек не Ван Дер Сар , к сожелению, но школа у него офигенная, у Гайки таланта больше, но школы ноль вот и все.
leon
Не купили б Гойко,а Стек и Лобонт травмированы.Встал бы Томас  Сведкаускас,а вдруг он заиграл очень хорошо,что тогда Стек говорил бы?
Marco Delvecchio
3-го вратаря купили потому что земан сказал , что если жулио сержио не покинет клуб летом, то он отстранит его от команды. так и сделал, собственно.плюс курчи в аренде опять.
Kiborg
Думаю, что данное положение дел с вратарями является причиной только тренерского отношения. На данный момент Гойко и Стек стоят одинаково, учитывая, что Стек более месяца без практики. Гойко приобретение Земана, вот он теперь №1. А так же, если учитывать любовь Земана к молодым игрокам. Некоторые забывают, что реальный футбол - это не менеджер с цифровыми показателями, кто хуже, кто лучше. И даже в самом большом футболе есть место личностным отношениям. Я считаю, что Гойко просто стал любимчиком Земана. А Стеку при таких раскладах надо переходить в другой клуб. У него сейчас самый  золотой возраст, как для вратаря, и нельзя просрать  эти годы, сидя на скамейке, и смотря, как развивают молодого, который не лучше тебя.
Поэтому скорее всего расклад будет таков:
Гойко - №1
Стек - пока. А уйдёт или в Англию, или даже в Милан, который не против подобрать вратаря мирового класса да и подешевле.
boss1088
Насчет бесмыслености третего вратаря Стек точно погорячился, так как когда он получил травму, Лобонт тоже был с травмой, вот и отсутствие третего вратаря здесь бы и подвело!!!
c`eSoloLaRoma
Сегодня на итальянских сайтах появился перевод интервью Стекеленбург голландскому изданию.

Этим все сказано.
иван
Цитата
Romanista_33 пишет:
Цитата
Максим пишет:
Стек погорячился, Гойко стоит очень даже неплохо, но он прав: место Стека в основе, а не в запасе!
Место в основе надо заслужить. За прошлые заслуги у нас даже Бурдиссо и Перротту не выпускают. их не за это не иыпускают
Romanista_33
Цитата
Максим пишет:
Стек погорячился, Гойко стоит очень даже неплохо, но он прав: место Стека в основе, а не в запасе!
Место в основе надо заслужить. За прошлые заслуги у нас даже Бурдиссо и Перротту не выпускают.
Максим
Стек погорячился, Гойко стоит очень даже неплохо, но он прав: место Стека в основе, а не в запасе!
иван
да он пьян новерно был вот и ляпнул не подумав
Кo
Интересни Интересно! если бы другой игрок дал такое интервью (ну кроме Тотти, ДДР) все бы начали обливать его гразью, а так как есть у многих мне непонятная неприязнь г Гойко, который своей игрой доказывает что заслуживает основу, то все вот хвалят Стэке за эту глупую, детскую, непроффесиоланьную да и в целом безвольную статью!
Что за бред? что значит зачем команде 3 ий вратарь? он что забыл что Гойко впервые играл когда он и Лобонт ОБЕ были травмированы? или это тупо по ребячески, зачем купили того кто отнял у меня первое место!
Короче неправильно все сделал ты Стэке
Romanista_33
Зденеку видней, кого в рамку ставить и кто бесполезен.
Ну и насчёт "сейвов" в матче с Интером: вспомните удар Гуарина в ближнюю штангу. Вратарский угол, несильный удар на технику, а супер-вратарь Стекеленбург даже не шелохнулся и проводил мяч глазами. И это с его-то ростом. Ляп с Сампдорией тоже не забывайте. А вообще, медленный он какой-то. Гойко кажется половчее.
Alanos
Ждем опровержение. Нужно быть Балотелли или ибрагимовичем,чтоб такое говорить
НикоТотти
и еще, не сдержусь как стеке( smile:) )

Стекеленбург хочет играть-пусть добивается, а не так что бы мы получали новости цитирую(с):

"«Арсенал» отказался обменять Манноне на Стекеленбурга" или "7 киперов,которые могут заменить Касильяса"

а я Поддержу в Трудную минуту Гойко...Который выступает достойно, и его звезда -еще впереди
НикоТотти
Цитата
Iggert пишет:
оявился перевод интервью Стекеленбург голландскому изданию, в котором вратарь довольно жестко высказался о текущем положении дел в клубе, в частности, заявил, что считает покупку Гойкоэчеа "бесполезной", поскольку в команде уже есть Богдан Лобонт, кроме того, в интервью есть так
эти 2 "классных"(как ты сказл) голкипера были травмированы уже, и Гойко занял место Законно, и он не виноват в этом, по мне так Лобонт сидит из за денег, Стеке понятно что хочет играть, он нам доказал с интером 2-3 прекрасными сейвами, но и Гойко не лыком шитый, так что помолчали бы вы...Ценители футбола!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда