«Удинезе»

Элемент не найден!

Sergio
Johny пишет:
Надеюсь что атака будет - Бало и Дани, а полузащита - ДДР, Флоренци, Монтоливо и Пирло smile;)

Скорее всего в атаке будут Балателли и Эль Шаарави. Они же теперь одноклубники...
а Освальдо будет на банке, Будет Цезарь его в бой выпускать, в случае изменения тактики.

ROMAN
Кубок нужен. А какой тогда настоящий болельщик, которому по фигу на то что происходит на поле или внутри команды? smile:) Отрицательные эмоции тоже должны быть, иногда. И критика нужна. А тех, кто постоянно счастлив при любом раскладе, я для себя называю "восторженными идиотами" smile;) .
Jackie
мда, представляю вашу реакцию, купи Рома Пелюзо.... smile:D точняк, все б сразу писали про скудетто!
cesko10
Да и мне хочется...увы...Ругаемся, злимся...многие называют мол не настоящий болельщик ...но а как же иначе когда в команде бардак и есть чему быть недовольным...
Ну надеюсь очень кубок в этом сезоне возьмем тем самым скрасим этот сезон
lesmark
Ну и кто из них сейчас на пике формы?
Или Пранделли просто имена знакомые в клубах искал?
smile:)
ROMAN
А я и не жалуюсь хочется уже хоть чего - нибудь, ЛЕ хотя бы.
cesko10
Роман для этого нужно быть мердой как блювентус ,чтобы купить вокруг все...Не жалуемся все отлично smile:)
ROMAN
А то у нас уже третий подряд переходной сезон намечается со строящейся командой.
ROMAN
cesko10,
Ничего не имею против, но как по мне лучше скудетто с клоунами, чем с перспективой в заднице smile;)
cesko10
ROMAN пишет:
Да может и не такой уж клоун, раз зебры его купили.
ты матчи посмотри его ))могу даже сказать какие ))Матч с Сампдорией и лациками в кубке на Олимпико ))
А то что он гол забил им в первом матче..так вообще нарушение было .. Опираться двумя руками на человека нельзя
ROMAN
cesko10
Сантон молодец в последнем матче отдал вроде как 2 голевые...вот кого нужно было покупать ,еще до продажи его в АПЛ