"Удинезе" - "Рома" 1-1,  Ламела открыл счет, Муриэль сравнял.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
мне 19,а за рому болеть начал с сезона 2006-2007.уже 7 год.с 12 лет где то.поэтому я не застал еще этих неприменно великих футболистов нашего клуба
Ну вот, второй тайм! Верим, не сомневаемся!!!
totti
Нарцисс, я тогда думал что умру((( Блин так обидно было... Не хочется вспоминать(
keinsignal
И еще радует, что нет Освальдо, от него откровенно говоря в последних матчах не было толку, а так хоть Флоренци в обойму вернется.
Нарцисс
totti пишет:
Totti_Forever, Тонетто я лично не уважаю... За тот пенальти в ЛЧ в ворота Арсенала((((
Я думаю Макс сильно из-за этого не парится))
keinsignal
Totti_Forever пишет:
перотыча вернули в тсартовый состав.я аж прослезился.старый конь борозды не испортит.еще бы тадеи вернуть,Мекса,вучинича,мансини,панучи,риисе,молодого капитано,менеза,жюли,дони,тоннето,жуана...старая добрая Рома..моего детсвтва ...мне тебя так нехватает smile:cry:
Как-то недавно твое детство было. Лично мне хотелось бы видеть таких людей, как Альдаир, Томмази, Дельвекьо, Кафу, очень сильные игроки были.
totti
Totti_Forever, Тонетто я лично не уважаю... За тот пенальти в ЛЧ в ворота Арсенала((((
TheRome
Тотти завелся еще в самом начале, когда против него жестко несколько раз сыграли, а судья не заметил... Вот и начал сам фолить, за что и получил... Брака много, но и сколько обострения... Перотта как отрабатывает то... Ламела как-то медленно, но в моменте с голом продемонстрировал отличную технику. В общем, пока все норм, может немного агрессии добавить. ДДР что-то вялый, как уже и говорили. Ждем 2 тайм!
keinsignal
Согласен с тем, что Тотти пока не самую лучшую игру показывает, впрочем, в защите играют надежно, если продолжат в том же ключе-не упустят победу. Благо и Ди Натале не блестает пока.
System Of A Down
Никита Шатов пишет:
Непривычно много брака у Императора... но в целом игра смотрится! smile:forza:
Это нармально Тотти боится получить травму,
GIALLOROSSO
Хорошая игра от нашей команды в первом тайме, ещё 45 минут такой же игры и едем с 3-мя очками домой))) smile:forza:
totti
Нормальок) Тотти радует, а жаль что получил желтяк) Флоренци не везёт но но забьёт! Главное щас не пропустить на первых минутах, Удинезе полюбе в атаку пойдёт! Надо выдержать натыск, и можно их штормить) Хоть 0-2 их зделать)
Kasalian
Грамотно обороняемся, разбежаться не даем. С другой стороны и в атаке перестало что получаться. Тотти надо резче действовать, ДДР немного потерянный