ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

TOTTIrussia
Нападающий и капитан римской "Ромы" Франческо Тотти поделился ожиданиями от финального матча Кубка Италии против "Лацио" после победы своей команды в полуфинальном противостоянии с миланским "Интером".

"У нас была конкретная цель — выйти в финал Кубка Италии, и мы этого добились. Мы хотели пройти "Интер", это был важнейший шаг в нашем сезоне. Впереди в этом соревновании остался всего один матч… и он будет уникальным для "Ромы" и всего Рима!" — написал 36-летний футболист в своём блоге.
dima
RobinHood,можно узнать с чем связан такой прогноз?
RobinHood
Мой прогноз на оставшиеся матчи:
Р-Пескара 2:0
Р-Сиена 2:1
Фиорентина-Р 2:1
Р-Кьево 2:0
Милан-Р 1:1
Р-Наполи 1:1

63 очка и 5 место в итоге, сразу после Фиорентины
TOTTIrussia
Я люблю одну девушку, всем сердцем, всей душой!
Aldair Nascimento dos Santos
Конечно же да! smile:D
dima
Lleyton22,нам и не нужно 6 побед,хватит и 4,при везении,вот мой опт.прогноз:Рома-Пескара 2-0,Рома-Сиена 2-1,Фио-Рома 1-3,Рома-Кьево 2-0,Милан-Рома 2-3,ну и 1-1 с наполи,вот и все.реально сложно,но чем черт....да и просто хочется хорошего финиша,3 место в табл.ну и кубок,думаю ребята тоже этого хотят.
dima
Lleyton,я понял о чем ты,но почему ты уверен что милан не потеряет очки,да и где их столько?Ты думаешь они обьиграют блюве,я очень сомневаюсь,а при хорошем раскладе,после 33 тура может быть так модники 59 рома 54 отстование всего пять очей,да сложно,но наш календарь играет пока на нас,надо две игры выйграть набрать максимум и раздавить модников,тогда есть шансы,а если и неаполь сделаем то очень велики.верю!
L1TR
Francesco
с такой игрой в первом тайме вчера мне реально было страшно думать о будующем)
Lleyton22
Цитата
dima пишет:
люди,а че все так резко бросили верить в попадание в ЛЧ?ведь скоро модники играют с блюве,а там и мы с ними играем,надо сдохнуть но брать очки!еще 6 туров,все реально лишь бы парни захотели играть в ЛЧ.
6 матчей подряд Рома не выиграет и Милан не потеряет столько очков. У нас игры с Пескарой и Сиеной гораздо опаснее чем игры с Наполи, Фиорентиной и Миланом.
Doni
Согласен
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
dima
люди,а че все так резко бросили верить в попадание в ЛЧ?ведь скоро модники играют с блюве,а там и мы с ними играем,надо сдохнуть но брать очки!еще 6 туров,все реально лишь бы парни захотели играть в ЛЧ.
dima
аааа...наконец то я вернулся.ураааа... smile:D всем здорово!Forza Roma!!!всех с победой.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда