ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Giallorossi
Главное чтоб не получлось как с Вальтером Самуэлем, который у нас раскрылся, а потом его в гребаный Реал продали где он закрылся.
Dzuts
Цитата
Romanisti86 пишет:
Giallorossi ты видно вообше не смотришь Рому))) Ьурдиссо лучшее что у нас сейчас есть!!! и сам ты увалень, я высказал свои мнение! а вы щенки только и умеете что обзываться!!! матчи смотри болела блин!!!


Franchesco свой скептицизм и иронию засунь себе... и говори по делу, если уже начал!!! за Земана согласен, но молодежь покупали не ему! а если помнишь такого как ЛЕ, ето от него основная молодежь осталась! а после ЛЕ потому и искали такого тренера что б смог работать с молодыми так как команда молодая!!! а Земан работал с тем что ему досталось... и кого-то докупили, или нет? ГУГЛ тебе в помощь! Скажы мне умник а чем хуже такая молодежь как Греко, Крещенци, Вивиани, Бриги, Пишителла и другие они ведь тоже "ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕЗОНОВ" могут достичь хорошего уровня! или Маркиньос с Пирисом лучше? (я не о позиции а вообше).
Из защитников Кастан, Маркиньос, Бальдза, Пирис, Романьоли в этом году пришли (заиграли в основе) под Земана, причем здесь ЛЭ?
Daje Florenzi
Romanisti86, Тебя не возможно понять, если Бриги и Греко молодые таланты.
Щербаков Артём Михайлович
Romanisti86, бриги и греко молодые таланты! что ты поджираешь?=) аааа пишитела не оч талантлив оказалсо, а вивиани ещё пригодится. если уж такой почитатель нашей молодёжи вспомнил бы капрари с романьоли=) 
C.U.C.S.
Тормозите, думаю хватит. пора бы уже и позитивный настрой разгонять перед уже сегодняшним матчем smile:) smile:forza:
Romanisti86
Цитата
Daje Florenzi пишет:
Один из типичных .... Крутые только Бурда, Де Росси, Тотти, Дони\Жулик и т.д. Такой бред несешь, уши вянут. И как ты хочешь чтобы Маркос ошибся...На щенка больше похож ты
мда, видно маловато смыслишь, я не говорил что только Тотти и ДДР, просто если не можешь понять того что тебе говорят не напрягайся... перегреешься!!!! ну... не стоишь ты того что б тебе что-то обьяснять!
Daje Florenzi
Ну или вернее на шакала)
Daje Florenzi
Один из типичных .... Крутые только Бурда, Де Росси, Тотти, Дони\Жулик и т.д. Такой бред несешь, уши вянут. И как ты хочешь чтобы Маркос ошибся...На щенка больше похож ты
Romanisti86
а вообше завтра матч!!! и я могу спорить что если Рома пропустит единственные гол в етом на 90% будет виновен Маркиньос.. а если пару из голов то хотя бы в одном из них точно будет полностью вина на нем! вот завтра и посмотрим!!!
а Вообше Рома выиграет 2:1)))  smile:forza:
Romanisti86
Giallorossi ты видно вообше не смотришь Рому))) Ьурдиссо лучшее что у нас сейчас есть!!! и сам ты увалень, я высказал свои мнение! а вы щенки только и умеете что обзываться!!! матчи смотри болела блин!!! 
Romanisti86
Giallorossi ты видно вообше не смотришь Рому))) Ьурдиссо лучшее что у нас сейчас есть!!! и сам ты увалень, я высказал свои мнение! а вы щенки только и умеете что обзываться!!! матчи смотри болела блин!!!


Franchesco свой скептицизм и иронию засунь себе... и говори по делу, если уже начал!!! за Земана согласен, но молодежь покупали не ему! а если помнишь такого как ЛЕ, ето от него основная молодежь осталась! а после ЛЕ потому и искали такого тренера что б смог работать с молодыми так как команда молодая!!! а Земан работал с тем что ему досталось... и кого-то докупили, или нет? ГУГЛ тебе в помощь! Скажы мне умник а чем хуже такая молодежь как Греко, Крещенци, Вивиани, Бриги, Пишителла и другие они ведь тоже "ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕЗОНОВ" могут достичь хорошего уровня! или Маркиньос с Пирисом лучше? (я не о позиции а вообше). 
Francesco
Romanisti86,  Ты случайно не заметил, что перед сезоном в команду понакупали одной молодёжи? Гойко, Пирис, Маркос, Романьоли, Додо, Флоренци, Брэдли, Ламела, Дестро, Лопес... ТЫ случайно не заметил, что тренера перед сезоном наняли такого, который специализуется именно на воспитании молодых талантов? Кстати, как его фаммилия, не напомнишь? Как то на "З"...
54 пропущеных мяча в ворота... Напиши в Google.ru "Зденек Земан" и почитай о нём. Ты увидишь там, что футбол его атакующий. Его команды много забивают и много пропускают. И еще ты найдешь там про него очень много интересного)
Giallorossi
Romanisti86, ты уволень, посмотри сколько мячей пропущено с Маркосом и сколько с Бурдой дырявой, ты Маркоса с Бурдой попутал, либо ты матчи вообще не смотришь. От Бурды мяч и отскакивает и он сам от мяча отскакивает и вынести его не может либо по мячу не попадет либо упадет и заблокирует путь другому защитнику, такое ощущение что Бурда вообще бухой играет.
C.U.C.S.
Romanisti86 ты пойми что ему всего то 18 и он уже показывает неплохие результаты, мы можем выростить из него супер-защитника, тебе самому не надоело что в каждом сезоне в защите новые люди и нет стабильности, если он продолжит в таком же духе то после стольких лет наконец у нас может появиться хороший защитник как когда то были альдаир, каннаваро, фердинанд, терри и т. д. они тоже были молодыми, сколько по твоему мы должны искать защитников пока нам готовый стам не попадется, ты не прав в нем виден супер талант и он его расскрывает если его ничего не будет беспокоить то это возможно в скорем времени будет новое имя в стане лучших защитников мира, в бразилии есть и были всегда супер-защитники и они выростают как раз таки из таких молодых Маркиньосов)))
BakelD
Romanisti86       нет, ты главное не прекращай писать ... пиши еще и побольше ... я давненько так от души не орал ... это ж просто нетленочки  smile:D
Romanisti86
ну может в атаке Бардзальи и Бурдиссо 0 но и защиту вдвоем они держать не будут и не могут!!!!
Romanisti86
Интерестно, если у вас такие хорошые Пирис и Маркос то почему у нас такая защита? может Бурдиссо или Бальдзаретти не умеют защищаться? 54 пропущеных мяча.... 2 место с конца по пропущеным!!! или вы не помните и типа не видели как от етого дерева мяч отскакиват? или может воротник виноват??? ах нет... во всем Освальдо и Ламела виноваты.... ведь защита с етими уникальнымы игроками мирового уровня просто блещет!!! 
ЛИЧНО Я ВИДЕЛ КАК ИГРАЕТ СИЛЬВА И КАК ИГРАЕТ ПИРИС И МАРКОС!!! ТАК ЕТО ВООБШЕ ШЛАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

На етом конец! Больше с такими как вы школотой не о чем разговаривать, ведь вы даже не знаете что такое уважение к другим людям и их мнению, чуть-что сразу оскорблять! Если я не прав так покажыте в чем именно... а то сразу пару матов в сообщение и офигеть какой я крутой и СКОЛЬКО же у меня ума!!! Я вам навел примеры, а вы что в ответ.... тьфу... не с кем даже подискутировать!
Щербаков Артём Михайлович
Romanisti86, ты точно этот сезон смотрел в этом году?=) бурдисо один играет? так стопэ мб это сон. бальца в защите играет нормально, но в атаке толку 0.  
Romanisti86
Пару сезонов? Я и не спорю... я согласен что он перспективен... Но не более того... я говорил про сейчас как по мне то он так себе.
Romanisti86
Слушай giallorossi ето вообше то просто мои рассуждения и я привел факты!!! И оскорблять насколько я знаю здесь запрещено!!!   

Щербаков А.М.  головой дружу, прикинь!!! А ты подумай как выражаешься! Ето только мое мнение и ето не значит что ты можешь меня оскорблять только потому что у тебя другое мнение! В одиночку как раз играют Бурдиссо и Бальдзаретти...           

БакелБ что ты вообше знаешь про мозг?стыдно за таких "типа болельщиков" ето мое мнение! 
А из за такой школоты вообше нет здесь как я вижу нормальных людей... Джеки не в обиду. кроме тебя конешно.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда