ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Андреадзоли: "Думаю, Лобонт будет играть без маски"
06.05.2013
Андреадзоли перед матчем с "Кьево":
Вы – один из самых результативных тренеров «Ромы».
Главное – это финальная таблица чемпионата, имеет значение только она, поэтому все эти сравнения имеют смысл после окончания чемпионата. Мы довольны своими результатами и надеемся, что завтра число набранных очков вырастет. Тренеры зависят от результата, иногда даже слишком сильно зависят. Я рад, что команда работает, старается, бьется на поле и уважает себя, мне приятно видеть успехи – например, Гойкоэчеа, который пережил трудный период, получил шанс сыграть и позволил нам победить во Флоренции.
Есть ощущение, что ваша команда не умеет хорошо готовиться к «легким» матчам. Эта проблема решена?
Мои ощущения рождаются на тренировках, и сегодняшняя тренировка позволяет мне предполагать, что команда выступит на высоком уровне. Однако ощущения должны быть подтверждены фактами, потому что перед «Пескарой» и «Палермо» у нас были похожие условия.
Вы в субботу снова использовали модуль с тремся защитниками, «Рома» постоянно должна меня схему игру?
Мне показалось, что вы это считаете негативным фактором, как будто это ограничивает или скрывает что-то. Я думаю, что это очень позитивный фактор, команда может улучшать игру по ходу матча, предложив что-то новое.
Дестро и Освальдо могут играть вместе?
Мы редко имели возможность видеть их на поле одновременно, поэтому можно ответить и да, и нет, но я думаю, что да, несмотря на то, что это нападающие одного типа.
В каком состоянии Лобонт и Гойкоэчеа?
То несчастье, которое произошло с Гойкоэчеа в матче с «Кальяри», может случиться с любым. Но давайте не будем забывать, что до этого автогола он много раз спасал команду. Что касается Лобонта, то у меня нет ни малейшего сомнения в том, что он захочет сыграть даже в таком состоянии, зная его характер. Главная опасность – что он может получить удар по лицу, но это опасно и для людей с целым носом. Сегодня он пробовал надеть маску, но зная его, думаю, что на матч он выйдет без маски.
«Рома» может играть с двумя опорниками и без созидателя в полузащите?
Да, мы показали это, думаю, что Де Росси и Брэдли в последних матчах показали на поле прекрасную игру.
В каком состоянии Пьянич?
Ему намного лучше, хотя лодыжка еще тревожит, ему нужно только время. Мы стараемся сократить ему время и интенсивность тренировок, чтобы не напрягать лодыжку, давать работать только с мячом.
Ситуация с Освальдо?
Мне бы хотелось, чтобы он избежал этой ненужной желтой карточки за снятие футболки. Я с ним не говорил, но после матча он был очень счастлив, он крепко меня обнял и никакие особенные слова не потребовались. Я тоже счастлив за него. Надеюсь, что мы сможем использовать это.
Какова ваша заслуга в его «возрождении»?
Моя заслуга очень велика.
Отсутствие Бальцаретти вынудит вас играть в три защитника?
Вы очень внимательны в том, чтобы подглядывать мои тренировки, но не до конца. Да,  я использовал трех защитников. Но там было еще кое-что особенное, и вы это не заметили.
За 4 матча до конца сезона вы все еще в поисках схемы игры?
Не понимаю, почему я должен ограничивать команду какой-то одной схемой. Схема – это способ как можно лучше использовать возможности и характеристики игроков.
Что думаете о Лобонте?
Он сильнейший игрок и прекрасный человек, мне очень нравится иметь такого футболиста в раздевалке и на поле. На поле он помогает мне передавать игрокам то, что я хочу им сказать, что не всегда бывает легко по ходу матча. Тайм-аут? Да, было бы здорово иметь возможность использовать хотя бы один тайм-аут тренерам, на стадионе невозможно передать им почти ничего. Проблема в том, что я говорю с ними на протяжении всей недели,  а потом не могу ни слова сказать во время матча.
Вероятна ли ротация состава,  чтобы Тотти отдохнул перед «Миланом»? Ламела под угрозой дисквалификации из-за желтой карточки.
Да, все возможно, кое-что такое мы сделаем, но сейчас я все еще изучаю «Кьево» и у меня есть еще весь завтрашний день, чтобы решить, что делать.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Lleyton22
Цитата
cesko10 пишет:
Но я против, чтобы он остался...Сезон будет коту под хвост...
Кто такое сказал? Баба Ванга или еще какая то прорицательница?
c`eSoloLaRoma
Цитата
Не понимаю, почему я должен ограничивать команду какой-то одной схемой. Схема – это способ как можно лучше использовать возможности и характеристики игроков.
++++
cesko10
Единственное, что мне нравится в этом тренере -это смена схем по ходу матча...Но я против, чтобы он остался...Сезон будет коту под хвост...Имхо
Хотелось бы позвать Блана, но что-то не клеится...(А так между выбором Маццари и Аллегри...Я за первого
amico Romanista
Вперёд , Аурелио , веди нас ! я за тебя ! всех остальных НА МЫЛО !!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда