ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Маццарри в шаге от "Ромы", как и его медицинский штаб
10.05.2013
Журналисты Sky уверены, что Маццарри в шаге от "Ромы" -  об его переходе будет скоро объявлено. Кроме того, представители "Ромы" уже связались с его медицинским штабом из "Наполи" с целью переманить их на работу в столицу Италии.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Romulo
calcionews ШЛЯПА! 
calcionews
Lleyton22
Цитата
Кo пишет:
Человек сумел из Наполи серии Б сделать Наполи серии А претендующего на скудетто, играющего в ЛЧ и открывающего таланты (Кавани, Гамшик). 
Кавани открылся в Палермо.
Romulo
Daje Florenzi Знаешь я тебе раскрою тайну! Потому что мы после первой половины в жопу болтаются и все здесь кричат Тренера в топку Земан сидит весь матч не ху. не делает! Да и что за тренера у нас были тут ёжику понятно дай роме нормального тренера она попрет как Танк! При нормальных тренерах мы всегда показывали нормальный футбол! И щас мы его наченаем показывать Аурелио крутой психолог настрайвает круто игроков! Мы выносим всех грандов а лошков та набуцкать не получается! Но лохов та больше чем нормальных клубов! 
Daje Florenzi
Цитата
Romulo пишет:
Daje Florenzi Он кричит спаллети раньери кричали и мы были на вершине на пятки наступали всегда принтеру! А теми кто жопу греет весь матч в пуховике толку что то не много!
Я Спаллети и имел ввиду. Он крикнет одному защу как играть, и дальше в свой сон на скамейки уйдет и все...
Прикола не вижу, если тренер у нас не может год отработать.
Alim
Daje Florenzi, не дружище, все же надо признать: Маццари если не тренер топ-класса, то близкий к таковому. Именно в Роме он может осуществить качественный скачек. Так что надо радоваться, что такой перспективный специалист может стать рулевым столь неспокойного клуба))
Romulo
Daje Florenzi где они и где мы? Вот в чем прикол! 
Romulo
Daje Florenzi Он кричит спаллети раньери кричали и мы были на вершине на пятки наступали всегда принтеру! А теми кто жопу греет весь матч в пуховике толку что то не много! 
Daje Florenzi
Цитата
Romulo пишет:
Наполи2-1Фиорентина. Наполи3-0Лацио Наполи3-1Интер Наполи3-1 Челси! Нормально что ты так не любишь их=)
Челси еще вспомнил...)
Мы тоже не куем деланы -Интер1-3 Рома. Рома4-2 Фиорентина. Рома4-2Милан. Фио 0-1 Рома. Рома 1 -0 Юве, Фио 0- 1 Рома. Для команды у которой тренер не 3 год( или сколько он там уже) работает это норм еще.
Кo
Человек сумел из Наполи серии Б сделать Наполи серии А претендующего на скудетто, играющего в ЛЧ и открывающего таланты (Кавани, Гамшик). Что вам еще нужно?
Тут ниже псали мол умеет играть только с мелкими клубами, так вот совподение, мы то как раз с ними играть не умеем, а чемпионат выигрывает тот кто стабильно выигрывает у мелких клубов, да и с грандами он нормально играет.
Daje Florenzi
Цитата
Alim пишет:
Daje Florenzi , а какой матч они провели, будучи в обороне? Со всеми грандами Наполи играл на равных, никогда не запираясь в штрафной. Не было того, о чем ты пишешь. Зато было с нашей Ромой в матче с Ювентусом дома.
В первом круге с гоббами. Все ждали что вот, наконец то пришло время показать что наполи реальный конкурент не чем не уступающий северянам. В итоге одна случайная штанга от Кавани, игра в обороне, промедлил с заменами ( а парик успел свое дело сделать, выпустил погбу и касереса) = 2:0, голы погбы и касереса.
Можно вспомнить второй круг, опять же с ювой. Шальной гол Инлера в первом тайме и все. И это под своими трибунами. Хотя вучинич еще впервые минуты должен был делать счет 0-2. Во втором слегка поддавили, но без толку. Еще игра с миланом, уже за 2 место. Даже когда они в большенстве были уходит мозг команды и играют на ничью. Правильно че, с пескарями свое наверстают..)
Romulo
И где сейчас он и где мы=(((
Romulo
Его точнее=)
Romulo
Наполи2-1Фиорентина.  Наполи3-0Лацио Наполи3-1Интер Наполи3-1 Челси! Нормально что ты так не любишь их=)
Daje Florenzi
Эмоциональный...Ну тогда давай те Эмери возьмем, чего терять то)
Мне по нраву больше тренера которые на скамеечки сидят, и складывается ощущение что у него все под контролем, а не клоуны от 1 до 90 минуты кричащие что то футболистам, которые ничегошеньки не слышат.
Alim
Daje Florenzi, а какой матч они провели, будучи в обороне? Со всеми грандами Наполи играл на равных, никогда не запираясь в штрафной. Не было того, о чем ты пишешь. Зато было с нашей Ромой в матче с Ювентусом дома.
Lleyton22
я бы не спешил smile:) летом писали, что Монтелла уже почти в Риме, а потом поменялось smile:) Делаурентис там готовит контракт тоже, может он больше предложит.
Daje Florenzi
Как же меня воротит от его игры с сильными командами... Мелких будет рвать, с сильными от обороны и макс. ничьи. Превратимся в середняк, зато в ле будем регулярно. От команды, которой ждали борьбы за чемпеонство превратимся в европейского середняка. Еще хуже, только для него, будут проблемы с Тотти или Де Росси...
Вообщем говоря я в него не верю, но говном поливать при первом поражении тоже не стану.
Totti_Forever
вот и отлично.я только за++++++++.для такого эмоцианального клуба как рома,нужен эмоицанальный тренер как мацарри,а не пофигист энрике,спалетти,земан.которые даже с футболистами не общаюься во время матча.а тупо сидит с рукалицо фэйсом .если придет маццари буду рад.наконецто будет сильный тренер.ток одного ему не прощу.есл ипосадит тотти на лавку.но я думаю мозгов у него много что бы этого не сделать
Romulo
В финале на Рому поставлю 100Процентов=)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда