ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
SoRzhevaRomаnista
Вот мы все переживаем, смуту наводим, а тут фигак и Анчелотти, а все остальное был хитрый план smile:roma:
Kuzan
Какой еще Манчини?! Неужели тот, что играл, был асистентом и самим тренером Лацио? Тот, что в Интере и МанСити только то и делал, что требовал новых топ-игроков, чтобы хоть как-то каряво попытаться оправдать свою тренерскую некомпетентность? При Манчини в Роме, видимо, придется сделать паузу, надеусь очень коротку, да и к руководству клуба будут тогда острые риторические вопросы. P.S. Да, Зденек тоже был тренером голубых, но он - явный романист (имхо)
cesko10
Романисты вы что с ума сошли???  Какой Манчини?!!!  Этот чудак только хаос принесет...Один плюс с долей иронией; ) Будет ныть что игроков мало нужны трансферы; )Вот и руководство будет плакать...
Edel
У меня такое чувство, что упустили Блана  smile:(  
Хз что там творят эти два перца, но еще одна их ошибка может опять плохо повлиять на команду. Все в руках Сабатини и Бальдини..........блять..........
Lleyton22
Цитата
TheRome пишет:
А то, что человек был лациале.... ну что ж казнить то сразу, ошибки в жизни бывают у всех smile:)
ну если он скажет, что лацио это прошлое и он его хочет забыть то может ему в Риме поверят smile:) а вот лацики просто сожгут ему дом smile:)
Daje Florenzi
Естественно это перебор. Но сколько можно терпеть этого Бальдини, Сабатини( он же наверно тоже принимает решения) и др.
Блан есть, кого вам еще нужно? 
А о квалификации питуха лучше промолчать наверное...
Alexandros
Daje Florenzi
Надеюсь фаны не откажутся от идеи сжечь тригорию.
RRRomanisTTT
Цитата
Sergio пишет:
Да вы что?!?!?!
Какой в пень манчини?
Совсем уже с ума сошли?!
я сам в шоке!
Почти с Бланом подписали контракт и они резко с манчини переговоры ведут.
Но надеюсь с манчини не о чём хорошем не договорятся и откажуться от него!Хотя по его интервью он был согласен возглавить Рому даже без переговоров!
Короче я надеюсь на Блана,ждём.
Sergio
Да вы что?!?!?!
Какой в пень манчини?
Совсем уже с ума сошли?!
RRRomanisTTT
Официально: Маартен Стекеленбург - игрок Фулхема

Спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини подтвердил заключение сделки по переходу вратаря Маартена Стекеленбурга в "Фулхэм".

Известно, что "дачники" предпринимали попытку приобретения 30-летнего Стекеленбурга еще зимой, но тогда их постигла неудача. Несколько дней назад стороны вновь провели переговоры, и по их итогам голландец все-таки отправляется на "Крэйвен Коттадж". 

"Я был в Лондоне по поводу продажи Стекеленбурга в "Фулхэм". Нам было необходимо решить некоторые вопросы, но я согласовал переход в соответствии с обычными условиями", - сообщил Бальдини Corriere Dello Sport. 

Добавим, что сумма трансфера составила, по некоторым данным, около 4 миллионов фунтов.
RRRomanisTTT
Надеюсь будет Блан. Ненавижу Манчини не только тем что он тренировал петуш, но и из-за того что вечно он гонит на игроков и  орёт на них.
dav97 SPQR
Totti10
чемпионство ман сити это не заслуга манчини а упущение ман Юнайтед smile:D
про лигу чемпионов уже не говорю
KOLYA
Цитата
KiLa пишет:
mancini i pamoshnikom budet muzzi? smile:) ) mi viletim seriu B
Это тебе так кажется,,если главным станет Манч,то он сделает все,чтобы Рома была в самом верху тур.таблицы,,потому что это его последний шанс,чтобы доказать всему миру,что он хороший тренер...но вот я даже не сомневаюсь,что регулярно будем проигрывать дерби
KiLa
mancini i pamoshnikom budet muzzi?smile:)) mi viletim seriu B
Romanista
пишут, что завтра (или уже сегодня) никого не объявят, заседание продолжится.
cesko10
C ума сошли романисты...Какой Манчини...ужас !!!! Давайте Блана и все будет отлично...
Норо
думаю блан купит игроков играющих позиционный футболл, что очень нам не хватает, ведь для Серии А это сильнее всего, возьмите пример с Юве,
Totti10
Цитата
dav97 SPQR пишет:
Цитата
KOLYA пишет:
Цель МанСити победить в ЛЧ,,цель Ромы попасть в ЛЧ,,,сравнивать АПЛ с СериАлом не надо,они разные,,,,тот же Анчеллотти выиграл с Миланом все,что возможно,а с ПСЖ только Лигу1,,,Зенит потратил 100 лимонов,а Спалл ничего не выиграл,,Венгер 10 лет нихера не выигрывает,,Хайнкес в прошлом и позапрошлом году все проиграл Дортмунду,,Моуриньо с Реалом за 3 года выиграл Кубок,Супер Кубок,и Примеру,а ведь с таким составом надо было брать ЛЧ и не раз,,,Манчини тоже за 3 года выиграл Кубок,Суп.Куб.,и Барклайс,,,но выиграть что то в Испании легче,чем в Англии,,,вот вам и лучшие тренеры мира,,а насчет проигранного финала Кубка против Уигана,та же история,что и наша,просрали игроки,недооценили соперника..
можно много параллелей приводить, но Манчини не тренер. иметь такие финансовые ресурсы и иметь такой состав, а в результате показывать весьма среднюю игру - это как раз показатель слабости тренера как специалиста.
Хоть и не ненавижу его как человека но не признать что он не плохой тренер?Ты говоришь что с такии деньгами он мог многое...Да наоборот он создал Команду а не набор звёзд,а это я думаю многого стоит и прошлое чемпионство это полностью его заслуга а не игроков...имхо)
Andrey
Эх... Жаль Бьелсу профукали... smile:cry:
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда