ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
dav97 SPQR
надо Маркиньоса продать за 40 лямов, а потом взять в аренду :D
Grad
ребят ,  я  понимаю сам очень ему симпатизирую,  крайне талантливый молодой деф, но проблема в том что 35  миллионов для нас бешеные  деньги  и позволят купить 2  хороших игроков, кроме того  скоро европа ляжет под финансовый фэйрплэй и через несколько лет крайне мало клубов смогут вот так вот  сорить деньгами. Будем чемпионами, будем играть  лч и он к нам вернется вот  увидите
RAMAZAN 09
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Цитата
RAMAZAN 09 пишет:
маркос ушеллллллллллл :cry:
Если перейдет хорошие деньжищи получим =) Радуйся этому)))
35 хотя так то не плохо ;)  спасибо ему за все :cry:
GIALLOROSSO
Цитата
RAMAZAN 09 пишет:
маркос ушеллллллллллл :cry:
Если перейдет хорошие деньжищи получим =) Радуйся этому)))
RAMAZAN 09
маркос ушеллллллллллл :cry:
GIALLOROSSO
Молодец Гарсия)
totti
Главное не потерять игроков - ДДР, Маркоса, Пянича и Освальдо! На болельщиков не нужно так усиленно тратить время... Лучше тренироватся и купить хорошего голкипера... Все будет отлично!
xbshka
Закидывание машины камнями, кроме как желания уйти ничего не может вызвать. Это клиника и не лечится. Так же как и кучка клоунов, стоящих у ворот тригории и выкрикивающих оскорбления. Не вижу как это может являться стимулом и слабо себе представляю такое например в германии или испании.
Gelo
Как по мне протесты болельщиков пойдут только на пользу, ведь, всегда заставляешь себя больше выкладываться на поле, если чувствуешь прессинг болельщиков, угрозу за родных ну и побитую машину :)

То, что было во второй половине прошлого сезона (особенно концовка), лишь заставит игроков лучше отдаваться на поле , или уйти. Жаль, не у всех клубов такие фанаты  ;)
Monchi
Руди Гарсия правильно все сказал. Предыдущие тренеры боялись такое говорить. Он ничего не боится и с первых конференций дал понять, что он готов взять на себя удар, защищая команду в целом и игроков в частности. 
Возможно, та часть фанов, которые так себя ведут примут эти заявления в штыки. Задача Гарсии как можно скорее дать результат - победы, либо хотя бы хорошую игру, тогда его слова будут иметь огромный вес. И все фаны до одного будут вести себя как положено.
Думаю, таким заявлением тренер добьется расположения и уважения со стороны всех футболистов. Это важно. 
Гарсия хочет набрать группу из 3-6 игроков-лидеров, с которыми будет советоваться и обмениваться мнениями. Так у него было в Лилле. В общем, наконец у Ромы появился тренер, который будет держать раздевалку в своих руках. 
Знание языков. Смс  игрокам. Желание провести беседы с каждым игроком и понять их желания, стремления, настроение. Все это + в копилку Гарсии. Хороший коммуникатор и психолог. То, чего так долго не хватало Роме. 

Он явно пришел сюда не на один год. Поэтому нужно  верить и поддерживать. Результат придет не сразу, но точно придет.
В Риме сложная атмосфера. Главное, чтобы он сохранил тот же энтузиазм и не впал в уныние после многочисленных атак со стороны фанатов и СМИ. 
Grad
Цитата
Jackie пишет:
Цитата
Semen пишет:
Это был бы огромный фейл если бы болелы Ромы подрались с болелами Ромы.
ууу.. тот волшебный "перфоманс" на Сан-Сиро ты не видел, то есть? после той драки у меня отношение к "страстным болельщикам" очень сильно поменялось. и не думаю, что когда-то восстановится.
а ты не можешь сказать подробнее, что за перформанс?
Tottinho
Это либо Лациале, либо неадекватные болелы нашей Ромы!
Lamela
TheRome
Мда... римские болельщики как всегда. Начало у нас просто выдающееся... Теперь я понимаю, почему от нас свалить стараются и не горят желанием ехать. Пьянич - это наше будущее, очень креативный и техничный игрок. Освальдо хоть и с характером, но 16 банок положил на благо команды... Такими выходками только в серию Б команду отправят...
Jackie
Цитата
Grad пишет:
кто нибудь знает у Руди есть твиттер?
твиттера у него нет. но можешь написать в фейсбук Пьяничу, которого сегодня весь день обзывали цыганом.
Jackie
Цитата
Semen пишет:
Это был бы огромный фейл если бы болелы Ромы подрались с болелами Ромы.
ууу.. тот волшебный "перфоманс" на Сан-Сиро ты не видел, то есть?  после той драки у меня отношение к "страстным болельщикам" очень сильно поменялось. и не думаю, что когда-то восстановится.
il migliore
Веселят большинство персонажей здесь(не все). Сейчас они хвалят тренера какой он классный, наехал на уродов которые команду обсирают, но по факту  сами же начнут гнать на Руди и команду после первого же поражения.

А так Руди молодец, не нужно идти на поводу в таких псевдоболельщиков.
Semen
Это был бы огромный фейл если бы болелы Ромы подрались с болелами Ромы.
Цитата
Grad пишет:
где настоящие болельщики? на курве народа больше чем этих. после пары выбитых зубов просыпается способность фильтровать что говоришь даже у достаточно больших отморозков
Grad
а кто нибудь может перевести  запись ?
Grad
кто нибудь знает у Руди есть твиттер?
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда