ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Spartakus93
Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:
Про Додо забыл

по моему еще не катит он в основу.
keinsignal
Команде, конечно, нужен был такой игрок, Брэдли мягко говоря не справляется с атакующими действиями вообще, ни пас дать толком не может, и техникой хотя бы даже средней не обладает, а у этого парня всё как надо и пасы раздает на раз два и не тупит, быстро принимает решения, не водится и самоотверженно играет. В общем хорошее приобретение, главное, чтобы не получилось как со Стеком, все же без языка сложно.
Lamela
Reports in the French Press claim that Leonardo could sign Marquinhos from Roma as a parting gift to Paris Saint-Germain.
The Brazilian director will leave the Ligue 1 champions at the end of July, butL’Equipe believe that he will travel to Rome to try and tie up a deal for the young defender.
The 19-year-old has been heavily linked with a move away from theGiallorossi this summer - Barcelona and Real Madrid have both beenrumoured with a move, but it is now believe that Laurent Blanc’s men will secure his signature.
The Lupi are set to receive €35m for the centre-back.
KOLYA
Слухи: вместо Ослика можем купить Диего Кошту из Атлетико М.
Monchi
Стротман VS Фейенорд

Его функции на поле.
С капитанской повязкой в темной форме.
c`eSoloLaRoma
Цитата
Iggert пишет:
Судя по обзору Строотмана он вообще на позиции Тотти играет - под напами... Может ошибаюсь, но по ходу он чистый реджиста, я не увидел в нем ни Пьянича, ни ДДР. Так, что Строотман в старте/Тотти на замену. Может обзоры такие, но имхо...
Может 2 опорника (скажем Миралем и Брэдли ) впереди Стротман, потом Тотти и Ламела а в переди скажем Ослик.
Monchi
Iggert, ничего общего с Тотти не имеет ;)
Полузащитник box-to-box.
Iggert
Судя по обзору Строотмана он вообще на позиции Тотти играет - под напами... Может ошибаюсь, но по ходу он чистый реджиста, я не увидел в нем ни Пьянича, ни ДДР. Так, что Строотман в старте/Тотти на замену. Может обзоры такие, но имхо...
c`eSoloLaRoma
Spartakus93, Про Додо забыл 
LanBat
Щербаков Артём Михайлович,
Ребята не забывайте, что у нас есть ФЛОРЕНЦИ! 
Несмотря на то, что Эриксен болеет за Рому, я бы предпочел видеть в основе ФЛОРЕНЦИ!
Щербаков Артём Михайлович
добро пожаловать Кевин. эриксен нужен как воздух, тк капитан вдруг уже не сможет тянуть в этом, а тем более след. сезоне, а адекватной замены ему нет. на рамку руфье бы. ну а левый деф, диня бы=) но если даже нет, то я оч надеюсь на додо, марсело он мне напоминает.
Spartakus93
ребята,мопоему вы забываетесь.нам нужно еще вортчика норм ,а самое важное,левого дефа!один бальцаретти не закроет его на весь сезон(травма,дисква и т.д._а тадеи уже не увроень как не печально люблю этого игрока.наша самая слабая позиция на данный момент левый фланг деф,потому что гарсия любит атакавать флангами,торосидис и майкон в поряде я уверен а бальца акак раз таки нет.ну и вратаря надо норм,я за де санктиса.а вот форвыард нам не нужен.тотти божественен,освальдо будет рвать и метать тчо бы показать фанам что он нужен,дестр ораскроеться а ламела с каждым сезоном все лучше и лучше.гшуткану пр офифа,на 2 сезоне мне за нгео бавария 60 мультов предложила.я сказал им пусть делают мини сосай)
c`eSoloLaRoma
Он уже в Риме :)
Monchi
Romanista
перечислил тех, кто выделяется на фоне остальных выпускников. Романьоли интересный защитник. Капрадоси сравнивают с Жуаном.

Следующим будет скорее всего Жервиньо. А потом можно закрываться. Если не устоят от больших денег, то возможны другие покупки. Мне так кажется. В целом состав на данный момент хороший. Можно пару молодых еще докупить (на фланг, например), вдруг выстрелят как Маркиньос. Саб шарит))
Де Росси быть может останется, увидев такое усиление. Ослику можно дать второй шанс.
Маркиньос. Буду очень рад, если останется. Наша оборона будет одной из сильнейших в Италии. Если уйдет, расстроюсь, но пойму такое решение. К тому же в таком случае возможны другие покупки.
il migliore
Строотман прибыл в Рим на медосмотр.
LanBat
DDRello,
+1
DDRello
Лучшая трансферная компания за последние лет 5!!!
По сути... Майкон вместо Пириса, Стротман вместо Тахтсидиса, еще Бенатиа и Едвай. Все имена сильные. Остается раскрыть их в команде нашей и не продать ни ДДР, ни Маркоса, ни Осла. 
ОПУСКАЙТЕ ЗАНАВЕС ТРАНСФЕРНОГО ОКНА !!! СЕЙЧАС ЖЕ !!!   :D
Romanista
Цитата

Romantic13 пишет:
Сложно отказать 35 миллионам.
тем более Маркос сам хотел бы играть вместе с лучшим на данный момент бразильским защитником. если ПСЖ оставляет его, то для Маркоса это честь быть рядом с ним. Очень сложно отказаться даже самому игроку.
Это называется ум за разум зашел? Вообще-то Маркос никогда не говорил, что хочет или готов покинуть Рому, или что хочет играть с тем-то и тем-то. Наоборот, каждый раз одно и тоже: "мне хорошо в Риме, я благодарен Роме и т.п."
Цитата
Eco пишет:
Еще есть Романьоли. И Элио Капрадоси, который выступает за Италию U-17.

А еще есть Сини, Барба, Антеи, Орки, Младен, а кроме них них ушли Броско, Маломо, Карбони... Это только ЦЗ за последние 3 года, которые не пригодились первой команде, хотя каждый из них играл в тех или иных молодежных сборных.
Так что случай с Романьоли среди ЦЗ основы - это нонсенс на фоне последних лет. Но Алессио еще до Маркоса минимум год стабильного прогресса и игры в основе команды.
KiLa
koenig
тем временем Наполи продали Кавани в ПСЖ за 64млн, это уменьшает шанс, что они купят Маркоса??
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда