ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Romanista
Плюс, клубу и самому не выгодно иметь игроков с паспортами, если можно иметь без паспортов. иначе теряется возможность маневра в дальнейшем. Паспорта надо делать до переезда, а не после.
Romanista
так здесь не предсказание. Он о факте говорит. Суть в том, что в ТО-2012 Маркиньос шел последним и многое зависело от наличия паспорта, потому как без него он бы не приехал.  К тому же, чтобы утверждать, что паспорта есть надо плясать от того, что есть док-ва на этот счет, а не от эфемерного "их могли сделать".  И еще есть куча примеров, что их не делали бразильцы, прожившие несколько лет в Италии, те же ЖС, Майкон, Симплисио, Жуан и т.д. Наверняка, кроме волокиты есть и другие минусы, вроде повышенных налогов и сборов, которые распространяются на самих игроков, а не на клубы.
Monchi
Дуранте тот еще эксперт. Он трепался, что Пьязон уже в Юве 100%, а оказалось, что в Челси перешел. И таких предсказаний ошибочных полно у него. Один из самых неадекватных агентов. имхо))

Если у Додо не было паспорта тогда, то не факт, что он не появился. Уже говорил, что у Кастана итальянские корни, у Додо португальские.
Romanista
Pubblicato il 11/06/2010 :) Это тебя не смутило? Через два года тем не менее все были уверены, что он идет без паспорта, ведь о его бесплатном подписании стало известно заранее. Дюранте, который вот тут представлен как спец по ЮА-рынку тогда же дал комментарий (см. внизу статьи), что в ноябре (2011-го получается) оказалось, что у Додо нет паспорта.
Monchi
Romanista
Убедил!  ;)  
Был уверен, что Кастану сделали паспорт. Значит ошибался. 
Dodŏ è in possesso del passaporto portoghese e quindi anche dello status di comunitario.
НикоТотти
Цитата
Eco пишет:
Больше хотел бы видеть Бернарда или Алехандро Гомеса из Катаньи. Взрывные технари.
Гомез- да фикарно было б ...можно еще и куадро из фио
Romanista
Eco, я ж спросил откуда инфа, что у Кастана и Додо ЕСТЬ паспорт ЕС. Источник нужно прикладывать, а то надо гуглить, чтобы найти эти отрывки фраз. Первую я не нашел. Вторая - статья за 21 июня 2012 года. Сделали ему паспорт или нет там не говорится. Год назад я у Джеки тут спрашивал по поводу этой инфы. Она сказала, что паспорт ему хотели сделать, но не сделали на момент покупки. Итак, взяли его без ит. паспорта, а доказательств, что он есть ты не привел.
Про Додо вообще не вижу, про Пириса я не спрашивал. А вот Маркиньос как раз таки был с паспортом, опять же ты уверенно пишешь, не прикладывая аргументов. Слова Sergio в паралелльной теме - это брехня полная.
Всю инфу я поднимать не буду, но когда она за раз за разом накладывается друг на дружку при чтении новостей в достоверных источниках вроде сайта Ди Марцио (что касается деталей он порой незаменим), уверенность только крепнет. Приведу только некоторые.
Кастан: новость про желание Фламенго вернуть Кастана за июль этого года, где говорится, что он без паспорта. Собственно, на этом и основан интерес Ромы - отдать игрока в аренду на год, получив возможность выписать другого игрока без гражданства. Год назад Ди Марцио писал, что Рома должна поторопиться с выкупом Маркиньо, т.к. под два слота намечены покупки Додо и Кастана.
Маркиньос: "Il Tempo specifica che il difensore brasiliano ha già un passaporto portoghese". А накануне ночью Ди Марцио пишет, что вопрос с паспортом решен. Недавно агент Маркиньоса сказал, что у него португ. паспорт.
roma-belissimo
Маркос точно уходит, откуда инфа?
Monchi
ошибка 2 раза скопировал одно и то же))
Monchi
Leandro Castan: 1) Il giocatore ha origini italiane e prima che venga conluso l’affare il consolato italiano a San Paolo gli rilascerà il passaporto in modo da essere tesserato con lo status di comunitario. 
2) Notizia buona per la Roma è che il giocatore ha origini italiane e il consolato italiano a San Paolo rilascerà a Castan il passaporto in modo da essere tesserato con lo status di comunitario.


В прошлом сезоне были подписаны Маркос и Кастан без паспорта ЕС. У Додо уже был португальский. У Пириса итальянский. Кастан вполне возможно уже получил итальянский.
RAMAZAN 09
биабиани днище!! один процент реализации голевых моментов как мудак бегает туда сюда! Жервиньо тигр!!!!! вот его надо купить и жулио сезара перехватить у наполи) и все чики пуки ;) :forza:
Romanista
У ЖС уже убрали, а недели 2-3 назад еще был.
Romanista
так ты выложи откуда данные, чтобы не быть голословным. Просто флажки этих стран и год назад висели на маркете, так же как сейчас у Жулио Сезара висит итальянский. Но паспорт от этого у него не появился за 6 лет.
Monchi
Romanista
Хреново... Хотелось, чтобы он предсезонные сборы с командой провел. 

у Касатана итальянские корни, у Додо португальские. По моим данным они уже получили паспорта, но когда переходили, то скорей всего еще их не имели.
Romanista
По Дестро видимо правда.

Я следил за рынком того сезона, и Кастана с Додо брали на 2 квоты игроков без паспорта, за год до них Маркиньо и Лопес, а до них таким был Адриано. То, что написано на тр-маркете или в ФМ-е нужно проверять по итальянским источникам.
RAMAZAN 09
не нужен Рами! уже с учетом ухода Маркоса (читать внизу) у нас Бурдиссо Бенатия Кастан Романьоли и Едвай который мне очень понравился вчера)
Вчера представители «Ромы» и «ПСЖ» уладили все детали перехода защитника Маркоса Корреа, сообщает Corriere dello Sport.
Парижане заплатят римскому клубу за бразильского футболиста 32 миллиона евро. Кроме того, еще 3 миллиона «Рома» может получить в качестве бонусов.
О переходе 19-летнего игрока «ПСЖ» может объявить уже сегодня.
В прошлом сезоне Маркиньос провел за «Рому» 26 матчей.
Monchi
Romanista

У Додл есть португальский, у Кастана итальянский.
Ты не знаешь, когда Дестро восстановится? был слух, что  2 месяца восстанавливаться будет. Знаю Де росси 22 должен присоединиться....
Спасибо за ликбез ;)
Romanista
Цитата
Eco пишет:
Румынского вратаря Попа Ионута увели из под носа Юве и Фиорентины.
Ионуц он, так же как и другой наш вратарь Богдан Ионуц Лобонц.
Цитата
Eco пишет:
еще в Рому сватают форварда Атлетико Диего Косту. Пахарь, техничен, хорошо сложен физически. Не супер бомбардир. Может на фланге сыграть. 
А еще хамло натуральное.
Цитата
Romantic13 пишет:
У нас уже таких комплект, Румын, поляк недельной давности и в прошлом году и Фиорентины увели молодого и перспективного. Если один из них раскроется, то будет круто.
Поляк 91-го, а те 96-97 год. Из тех, кто на виду, есть еще Швяд 94-го, сын Маркеджани 96-го.
Цитата
Eco пишет:
Можно подписать еще одного без паспорта ЕС. Только для начала надо продать за рубеж такого же. Маркиньос... Брэдли, Талло. Все остальные имеют 2-е гражданство.
Кастан и Додо еще. Но никто кроме Талло не должен уйти. Поэтому из Кампобассо выписали другого ивуарийца Амара Конате, который поедет за рубеж и Майкона официализируют.
Monchi
Больше хотел бы видеть Бернарда или Алехандро Гомеса из Катаньи. Взрывные технари.
roman
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда