ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Маркиньо, Жервиньо, Борриелло
29.07.2013
Вчера итальянские СМИ растиражировали новость о том, что руководство "Ромы" предложила "Интеру" приобрести Маркиньо. Агент бразильца поспешил заявить, что это всего лишь слухи: "Я знаю Бранку и других людей, занимающихся трансферной политикой "Интера". Со мной не связывался никто".
На сегодняшнем заседании Лиги Кальчо, где будет оглашен календарь нового чемпионата, Сабатини попытается договориться с Прециози об обмене Борриелло на Джилардино. Также представители "Ромы" рассматривают варианты с переездом форварда в Испанию, где им интересуются "Валенсия" и "Малага". Как пишут журналисты, среди кандидатов на приобретение нападающего появилась также и "Фиорентина".
В ближайшие дни Вальтер Сабатини отправится в Лондон обсуждать детали трансфера Жервиньо. По слухам, "Рома" предложила за игрока 7,2 миллиона евро, "Арсенал" хочет получить девять. 

 
Автор: Франк
Страницы: Пред. 1 2 3
gogromanist
paren  eto  trener  xochet  kupi  ego  ,,esli  on  xochet  etogo igroka  znachit  shto  on  znayet  shto  delaet  i plani  est  na  eto   prosto  gerviii  nado xorosho  igrat  kak  xochet  trener
mr_art
Жервиньо бревно, он даже 7 лямов не стоит, если купят, то просто выкинут деньги на ветер... И конечно же обрадуют фанатов Арсенала! Те уже кипятком писают от радости, что хоть кто то обратил внимание на него и готов купить  :D Самое плохое в этом то что это наша команда будет страдать. 
Удивляет и пугает Наполи в этом году. У них зачётный трансферный сезон. С ними ооооочень тяжко придётся в этом году! Молодцы, нечего больше сказать. Нам бы такие трансферы! 
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда