ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сабатини обсуждает трансферные планы в Бостоне
05.08.2013
Завершив сделку по Жервиньо, спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини оставил его проходить медосмотр в Риме, а сам отправился в Бостон, где присоединился к команде. Сейчас Сабатини вместе с первыми лицами клуба - Бальдиссони и Дзанци - обсуждает дальнейшие трансферы, как по продаже, так и по покупке футболистов.
Кандидатов на продажу несколько: прежде всего - Освальдо и Борриелло, хотя аргентинца Гарсия предпочел бы видеть в команде, именно он может помочь "Роме" получить денег на продолжение покупок. Что касается Борриелло, то задачей-максимум остается освобождение от его огромной зарплаты.
Также ходят слухи о том, что "Рома" готова продать Кастана (это освободило бы место не-европейка для Жервиньо) и получить деньги на приобретение "нового Киву" - румынского защитника Влада Кирикеша.
Также нужно пристроить молодежь - Талло, Капрари и прочих.
Могут уйти Маркиньо, который очень нравится новому тренеру "Интера" Маццарри и Пьянич, которого хотят многие европейские клубы, но еще больше хочет оставить Гарсия.
Что касается приобретений, то в случае освобождения от Освальдо и Борриелло Сабатини отправится к старому другу Дзампарини выкупать Абеля Эрнандеса. В случае, если больших денег заработать не получится, "Рома" вернется к обсуждению трансфера молодого уругвайского нападающего Буэно.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Voffka
Кастана, Пьянича - не трогать!
Tottinho
Абель - классный игрок! Молодой, перспективный, высокий, хлёсткий, что-то типа Эрика, только Уругваец. Но в прошлом сезоне он был по части в основном на травмах! И нельзя сказать что он щас в прекрасной форме! Но зато я знаю его ОГРОМНЫЙ (+)! Это умение забивать командам ниже 10-ого места! Например Освальдо такими показателями не очень похвастается... Абель думаю пригодился бы в банку! На замену во втором тайме. Он значительно усилит игру, добавит ей быстрости.
Lleyton22
без комментариев.
azzikl
Пьянича главное не сливать
ViLi
Как по мне, так Кастана терять нельзя, по крайней мере сейчас точно нужно сохранять. Выбирая между Борькой и Освальдо, по мне одназначен выбор в пользу Освальдо, а если сможем пристроить Борьку то сэкономим по крайней мере 5 млн его ЗП (а учитывая что того же Жервинье купили за 8 млн), это не так уж и мало.
Leon
Дать шанс Ослику до первого залёта.А там или в зимнее окно продавать,или следующим летом.
amico Romanista
при всём уважении к Жервиньо он не является адекватной заменой Ослику . Я за то , чтобы Пабло остался . Кастана не трогать , хотя Кирикеш  интересный вариант ... молодёжь однозначно пристраивать , лучше в Серию А . Как по мне , так команда укомплектована хорошо уже сейчас , не знаю , стоит ли морочиться на новых трансферах .
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда