2 : 1
"Торонто" - "Рома": 1-4, дубль Пьянича (ВИДЕО)
08.08.2013
De Sanctis; Maicon, Burdisso, Jedvaj, Dodò; Taddei, Bradley, Florenzi; Lamela, Borriello, Marquinho

"Рома" победила 4-1, голы забили Флоренци с паса Майкона и Борриелло с паса Флоренци, затем слов взял Пьянич - сначала красивейший гол со штрафного, затем - пяткой после выхода 1 на 1. За "Торонто" - автогол Бурдиссо.

Де Росси играть не будет - травма ноги, Освальдо тоже не в заявке.

ROMA (4-3-3): De Sanctis (45' Lobont); Maicon (62' Romagnoli), Burdisso, Jedvaj (78' Torosidis), Dodò; Taddei (75' Strootman), Bradley (88' Verre), Florenzi (71' Totti); Lamela (75 Tallo), Borriello, Marquinho (23' Pjanic)
В запасе:
Skorupski, Balzaretti, Benatia, Crescenzi, Ricci, Caprari.

Ламела мертвейший
Успокойся уже. Ламела мертвый, Майкон жирный, Бориелло бревно.
я ниче против майкона и ламелы не имею ,то что майкон жирный это только мило а по техничным показателям мне нравится)а вот бориело бревнище ему в бейзбол играт ьнадо
Щербаков Артём Михайлович
fcku пишет:
Щербаков Артём Михайлович пишет:
всем доброй ночи=) по матчу собсна. майкон смотрится отлично физ форму наберёт и отлично будет. боря сделал то что он умеет делать играть бошкой. внизу он 0 и 5 лямов мега жирно за одну хорошую игру головой. бурда на выход, спасибо за всё но хватит. маркиньо тоже не нравится возится долго и в итоге ничего. бредли конечно в роли реджисты забавно было в первой половине тайма=) когда вышел пьяный всё норм стало. и да Едавай дурак нет слов, псих. додо ещё расти и расти, надеюсь бальца возьмётся за дело тк такой левый фланг обороны не годится для лч.ну смотрим дальше=) СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ!=)))
Как раз Додо на данный момент один из лучших на поле.
эээ может в атаке да хорош, но он в первую очередь защитник, а все атаки через его фланг проходят.
fcku
Jackie пишет:
fcku пишет:
Мне кажется или Руди Гарсии нравится Бориелло больше чем Освальдо? :o .
Надеюсь, Освальдо с нами. Не хотелось бы терять ведущих футболистов.

Майкон пока что хорошо смотрится...
Ламела - надеюсь к началу сезона вернется..
Едвай - через года два станет одним из лучших..
Если учитывать,что играли фактически вторым составом,то очень даже не плохо
fcku
Jackie
Дмитрий пишет:

ПыСы кто знает, Жерв уже готов играть?
Он еще в Риме, пока официально не заявлен.
Jackie
fcku пишет:
Дмитрий
Довольно нормально играем, игра смотрится - что уже хорошо! Из игры особо никто не выпадает кроме Ламелы и Де Санктиса, Эрик может и должен играть лучше ну а Де Санктис просто не внушает доверия, играет как то неуверенно, как будто совсем юный пацан получивший первый в жизни шанс сыграть за основу, ждал от него большего! Жду на второй тайм Скорупски и Строотмана!