ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Totti0880
Как денюшки получат пусть едут по Европе колесить,авось  1-2 игроков купят чтобы закрыть 2 потеряные позиции)Главное чтобы не пропили :D
Marco Delvecchio
Цитата
pupone пишет:
ребята, подскажите, Ламела подписал контракт со шпорами?? а то на Вики уже стоит, что в Тоттене... конечно Вики не показатель, но все же
его брат в твиттере на это намекнул.в английской вики нет ещё трансфера.тока в русской
Giallorossi
Ба: "Никто не обращался ко мне с предложением"

Сенегальский нападающий "Челси" Демба Ба прокомментировал слухи о своём возможном уходе в итальянскую "Рому". 

"Ко мне никто не обращался: ни из "Ромы", ни из других клубов. Насколько я знаю, "Челси" тоже не получал никаких предложений. Впрочем, всё это не важно, ведь главным в этой ситуации является моё желание остаться в нынешней команде и продолжить борьбу за место в основном составе. "Челси" может многого добиться в новом сезоне, мне не хочется уходить", - рассказал Ба в интервью The Guardian.
lesmark
Giallorossi

Анхеля и ПСЖ хотел приобрести, но не удалось освободить вакансию для игрока без европаспорта, так что они теперь активно переключились на Нани. Скорее всего, упустим и третьего...
Giallorossi
на оф сайте нет новостей по поводу продажи Ламелы. Арсенла предложил Реалу 40 млн фунтов за Бензема, так же Ди Мария скорее всего отправится к канонирам. Упускаем и того и другого.
lesmark
Заинтересованные стороны ведут переговоры по срокам выплат. «Рома» согласна на 30 миллионов евро с бонусами, но хочет получить эти деньги в течение двух лет. «Тоттенхэм» со своей стороны заинтересован в более длительном сроке выплат – 4-5 лет. Договор должен быть подписан в ближайшие часы.

Так что, там ещё и рассрочка на пятилетку предполагается... :o
mexes89@mail.ru
вот на место Ламелы я бы не прочь купить Льяича, правда у него вроде как характер непростой) но это так просто мнение. Адем быстр, техничен, молод и очень перспективен, при правильном обращении с ним можно получить классного игрока атаки, а потом продать за 35-40 млн))) :D
Andrey
Цитата
Норо пишет: а если Ламела с недостатками то назови пример который лучше его и получает 2.5мл в год? тогда мы обязательно оправим имя этого футболиста ему что бы он купил его..

Легко, хотя это только мое мнение .
1. Dimitri Payet  (сменил клуб в это межсезонье)
2. Douglas Costa ( меньше чем за 30 млн. Шахтер даже разговаривать не станет ;) )
Кажись там зарплаты меньше... Играют не хуже это точно... Пиши, может еще успею прикупить  :D
Totti0880
Пануччи пока в Зените хорошо подробатывает :D Пока Эрик,привет Нани.Спасибо за 30+- лямов и голы которые забил :)
Цитата
ZoomZu пишет:
Кстати Гарсия мне как тренер не внушает доверия(сугубо мое мнение)... Хотел бы видеть Гвидолина у руля... Или можно Пануччи, наверняка из него хороший наставник получиться, ибо столько лет работы с Капелло и со Спалетти не прошли даром.. ще харизма есть...
Nikolai
narod izvenite chto pechataiu na latini,no mne tak udobno...teper po delu,mojet eto tolko ia zametil no nashe rukovodstvo pochti vsex komand obvila vo krug palca,krome fiorentini i iuve...mi nacheli piarit to chto stroem dolgosrochni proekt i pokupaem molodej,nas vse uslishali i nachili zakupat molodix perspektivnix igrokov...kogda nashi marcos i lamela zaigrali vse klubi nachali predlogat beshennoe bablo za nix,tak kak znali chto ix tak prosto ne otpustiat,mi viali i prodali ix,no vzamen mi kupili uje sostoiavshixsia igrokov,ni chem ne xuje molodeji,chem Benatia i Maicon xuje markosa?v dabavok kupili krutogo Strotmana kotori po predsezonke vigliadit ludshe vsex v poluzashite...prodali Oslika,ia uveren chto kupiat dostoinuiu zamenu emu,kak i Lamele...esli kupiat uslovnogo etiksena,to ia ne protiv etogo transfera,paren realno tashit Ajiaks za soboi...esli kupim tolkovogo napa to mojno skazat toje samoe...vrupite logiku oni kupili markosa i lamelu za 20 liamov,a za rabotali na nix 70(+ bonusi)...ia veru v proekt amerikosov,esli oni eshe ochen umnie okazalis...oni sdelaiut obeshannoe
pupone
ребята, подскажите, Ламела подписал контракт со шпорами?? а то на Вики уже стоит, что в Тоттене... конечно Вики не показатель, но все же
KeinSignal.
Цитата
KOLYA пишет:
Удине опять и опять позорит Италию
Странная команда вообще, непонятно, зачем так лезть в еврокубки, если каждый раз происходит подобное непотребство. Висели бы себе в середине таблицы, растили игроков на продажу да и всё.
KOLYA
Удине опять и опять позорит Италию
Grad
Цитата
Marco Delvecchio пишет:
Цитата
Ultrasroma пишет:
есть какието новости по Ламеле?
в италии ночь.какие новости
однако есть дело в том что он вызван на матч с парагваем
KeinSignal.
Цитата
Totti&Beckham пишет:
Между тем, как сообщает La Gazzetta dello Sport, Ляйич может оказаться в "Роме". Сабатини, ищет замену Эрику Ламела, который кажется совершить посадку в "Тоттенхэм".
Замена, мягко говоря, не лучшая.
Marco Delvecchio
Цитата
Ultrasroma пишет:
есть какието новости по Ламеле?
в италии ночь.какие новости
Totti&Beckham
Между тем, как сообщает La Gazzetta dello Sport, Ляйич может оказаться в "Роме". Сабатини, ищет замену Эрику Ламела, который кажется совершить посадку в "Тоттенхэм".
Ultrasroma
есть какието новости по Ламеле?
KOLYA
Пишут что Руди хочет какого то Мангу купить вместо Кастана
KeinSignal.
Цитата
Romanista пишет:
Mare Di Roma , где ты увидел в моих словах "специально плохо играл"? Может там кто-то еще писал, у меня нет желания читать все портянки. Неспециально он плохо играл, что это меняет? Если Тотти начнет пятками мячи в ауты раздавать, ему тренер скажет "старичок, играй проще и надежнее".
Думаю, психологически он себя хуже остальных в команде чувствует, во-первых потому что поспособствовал тому, что сейчас происходит, во-вторых, т.к. должен понимать - еще один такой сезон (где он даже Брэдли конкуренцию проигрывал, а тут еще и Стротман нарисовался) и его попрут из команды, несмотря на всю его любовь.
При Земане и Стекеленбург проигрывал конкуренцию Гойкоэчеа и Пьянич частенько со скамьи начинал. Это не показатель, даже находясь в не самых лучших кондициях, Де Росси был одним из лучших опорников в Италии, мы просто привыкли к его идеальной игре, отсюда и завышенные требования. Более чем уверен, что в этом сезоне полузащита команды будет дико феерить, ибо Гарсия делает на неё главную ставку, плюс в помощь к ДДР подрядили такого мастера как Стротман, по предсезонке все видели насколько он хорош, так что остается только ждать, время расставит всё по своим местам.

Цитата
Daje Florenzi пишет:
Было бы не плохо Черчи приобрести. Даже если Эрик не уйдет :D
Кстати, поддерживаю, мне кажется, что Черчи неплохо вписался бы, это укрепило бы его позиции в сборной, а так же позволило бы таки вернуться домой. С другой стороны, он сейчас тот, кто тащит на себе Торино, прима, все дела, в Роме же он будет одним хорошим игроком из многих.

Цитата
Норо пишет:
кто после Кавани которй в ПСЖ лучший центр форвард Серии А? а если Ламела с недостатками то назови пример который лучше его и получает 2.5мл в год? тогда мы обязательно оправим имя этого футболиста ему что бы он купил его.., Бенатия ничем не хуже? ты посмотри как он бегает и как двигался Маркиньес ..
Ди Натале на голову выше, Балотелли сильнее, Паццини сильнее, Паласио такой же, Йоветич такой же, это на вскидку из тех, кто играл в серии А в прошлом сезоне. Что касается Ламелы и конкретно позиции вингера-то так же можно отметить Черчи, Куадрадо, Кандрева, Инсинье, все они были хороши и полезны своим командам. Что касается Бенатиа-то я вижу, что обычно он оказывается там где нужно и отрабатывает так как нужно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда