ROMA (4-3-3): De Sanctis; Maicon, Benatia, Castan, Balzaretti; Pjanic, De Rossi, Strootman; Florenzi, Totti, Ljajić

В запасе: Skorupski, Torosidis, Burdisso, Jedvaj, Romagnoli, Dodò, Taddei, Ricci, Marquinho, Gervinho, Borriello, Caprari

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Edel
Капеначо? Новый стиль игры? Модный наверное, я о нем еще не слышал  :)
DDRello пишет:
Grad пишет:
А напомните, кто из тренеров привил Роме топтаться тупо возле чужих ворот, владение мячом это, смотря в первом тайме на Ромы, сложилось впечатление, что вся команда и правда думает, что они потопчутся у ворот пармы и те сами себе забивать начнут. Команда абсолютно ничего не показала в первом тайме, нападение - нулевое, защита - всё просрала. Жаль парма н езабила второй, был бы хороший леденящий душ. Может отбило бы идею "топтаться с мячом" :evil:

выход майкона один на один как минимум
сам подтвердил мои слова - выход защитника 1 на 1 с вратарем! Ну Бибьяни конечно порвал бальцаретти, я думаю бальца сам замену попросит или на другой фланг свалит)))
ну тогда игра барселоны вообще не имеет смысла, важны моменты. Майкон вышел в результате перепасовки.
Semen
Grad пишет:
Semen пишет:
Парма нас реально жалеет. 3-0, или 3-1 они должны были иметь после первого тайма.

бред было два момента один они забил, первый мяч мог быть из-за того что игрок пармы просто упал в штрафной , давайте верить такие матчи тоже нужны
Не. Пофигу на оборону, если постоянно создаешь моменты. А тут впереди ни о чём и сзади тоже. Я поверить не могу, что какая то Парма, со всеми списанными старпёрами впереди, создаёт больше нас.
Panteri
DDRello,

:D  всетаки Бальцаретти наш игрок..
Elwyn
azzikl пишет:
Я думаю многие здесь согласятся, что все голы (все 5 предыдущие) были "фартовые". Тупо повезло! и в 4 из них косяки вратарей. И даже рифма на языке: "Нет напов, спасибо Сабу" :D
плохая рифма если честно
Я бы даже сказал, что её там нет. :)
Ну дай людям покритиковать, пока возможность есть, а то к концу матча её может и не быть - расстроятся.
Руслан
Как по мне,Парма играет в настоящее капеначо!8 игроков стабильно в защите!Гол из ничего...Голову норм вывернул!Повезло!Парма не заслуживала гола!Ноооо.....Майкон не забил,забила Парма.Играем норм,просто соперник сушит!А пас-перепас,чтобы оборону соперника расшатать и создать дыры!Все молодцы!Не надо Борю-бревно выпускать,он только все испортит!Сам в этом болоте увязнет!Будем надеется,что соперник допустить ошибки!Игрой доволен!Нооо,обидно за такой нелепый гол((((
DDRello
Grad пишет:

azzikl
Норо пишет:
хех ну Льяич не Ламела уж точно...
верно он хотя бы виден на поле Ламела в таких матчах играл  как флоренци жалко  не хватило скорости стротмана чтобы убежать 1 на1
Panteri,  оптимистично)) Но я тоже думаю, что Гарсия вставит им и они поагрессивнее начнут во втором тайме действовать
Kazimbaida
GIALLOROSSO пишет:
Хотя бы ничью уже спасти ( Жаль, матч совсем не айс
Бхаааахх)) Вот это пессимизм))
От пармы залетел шальной голешник, тут даже непонятно к кому предъявлять, Кастан как и надо стоял ближе к своим воротам, мячик же просто нырнул по голове Биабиани.
Биабиани оч сложный тип! Видно как Бальца его боится, сразу отдает мяч. Вообще уверенность в себе у Бальца составляет процентов 5 от Майконовской, что удручает. Прям страшно бывает когда у него мяч, и радует когда его забеги не сопровождают пасом.
Рома любит терять очки одновременно с конкурентами, но я жду 2-1 в нашу пользу.
Щербаков Артём Михайлович
Норо пишет:
да тут не соглашусь эрик тоже любил так теряться и одеяло на себя тащить по мне так один в один=) вот маркоса не хватает, наши центры медленные всё таки.
DDRello
Я думаю многие здесь согласятся, что все голы (все 5 предыдущие) были "фартовые". Тупо повезло! и в 4 из них косяки вратарей. И даже рифма на языке: "Нет напов, спасибо Сабу"  :D

Elwyn
Да отыграемся. Просто наши как всегда - соперники все облажались, наши повесили уже в раздевалке таблицу, где они на втором, а то и на первом месте по разнице мячей и вышли собирать на расслобоне три очка, за что и получили по шапке. Для нас два забить - не проблема. Главное чтобы проснулись.