ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Щербаков Артём Михайлович
жервиньо просто бог и это одна из лучший оборон, обходит любого а то и двух-трёх как стоячих! толи ещё будет, у нас вторые таймы сильнее первых!
RRRomanisTTT
Jackie, умоляю убери у меня ЛИМИТ!!!!
KOLYA пишет:
Grad пишет:
Подождите рано радоваться. Интер физически крепче нас надо еще удержать счет во втором тайме
Ты что???такая РОМА не упустит победу после 3-0
жизнь  она бывает разная  Интер физически готов на порядок лучше нас, два центральных на карточках +  расслабленность  все  это  может сыграть свою роль  давайте не будем бежать впереди  паровоза
Норо
Это сказка
ViLi
Фантастический тайм!ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА РУДИ!!!Разобрали Интер по частям!
Самоотдача запредельная - Татти в подкатах в отбор мяча стелиться при первой же возможности, Стротман и ДДР выигрывают едва ли не все единаборства в которые вступают, под каждый удар/прострел интера всегда вырастает наш игрок (даже под тот удар в штангу Гуарина 3 человека в подкат шли), Жерв в забеги с мячом на 30-40 метров убегает и никто не может справиться!!!
ЗДОРОВО!!!ждем продолжения! :forza:
Lykos
SPEECHLESS..
Офигеть... таких эмоций даже в дерби не было, такой накал!!! Тотти - у меня нет слов, чтобы описать его действия. Просто феноменально, в 37 такое творить, именно ТВОРИТЬ!!! Главное - не удаляться и довести матч спокойно до конца. Жервиньо - как горнолыжник обходит защитников. Ну и Флоренци - ведь сколько моментов раньше порол, а тут красиво первый же положил.

Кo
Это был невероятный тайм! я не помню когда еще испытовал такие чувства!! Браво Браво!
Как же шикарно наша команда играет ))))
Главное без красных карточек во втором тайме, спокойненько доиграть )
Подождите рано радоваться.  Интер физически крепче нас  надо еще  удержать счет во втором тайме
MasterShaQe
Это Супер!!! Рома ты космос!!!  :forza: :forza:
System Of A Down
Браво первый тай хорошо был сыгран, Тотти 230 вольт,
keinsignal
Ну у меня просто нет слов, такой Рома не была даже 10 лет назад, когда брала скудетто. Так втоптать Интер на Сан-Сиро за один тайм-это просто что-то невообразимое.