и будет греть лавку такой форвард) Хотя, на подобные случаи, какой случился у нас (травма Тотти и Жервинье), нам нужен форвард.
Максим
Борриелло конченый какой-то, с него нету толку, он не нападающий!!!
Arsenii
SERGIOVINCENZO пишет:
СУДЬЯ ПИДЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!! там штрафном на Бенатьиа !СУКА УРОД СУДЬЯ!!! И БОРЬЕЛЛО МУДАК- ничего не играл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Псих
Remain
dav97 SPQR пишет:
я просто констатирую факт, только и всего, гол торино забил после явного фола на Бенатья и банти был в той позиции откуда этот фол нельзя было не заметить. согласен что на гол соперник наиграл, и был более острее у наших ворот. а лучший матч без Тотти по мне был с удинезе.
А ещё не поставили пеналь на Майконе, на Пьяниче, на Льяиче, на Маркиньо. Да-да, при желании можно было бы. Но, стопроцентных не было фолов, а судья не хотел ломать игру и был прав. Непонятно мне только почему последние штрафные бил Льяич...
dav97 SPQR
Lleyton22 пишет:
проиграли из за ошибки судьи, но во втором тайме играли плохо. обычно вторые таймы мы играем более убедительно, а вчера просто центр провалилась, торино в  2-3 паса переходила цент поля.
не нужно опускаться до уровня неаполетанцев которые ноют постоянно. Торино на свой гол наиграл. Если бы судья хотел убить Рому то он бы еще при счете 1-0 поставил бы пенальти после руки Бальца. Как по мне Рома вчера провела свой лучший матч без Тотти и потеря очков мне было бы обиднее против автобуса Кьево, а Торо вполне хорошая играющая команда. Которая я уверен попьет крови всем у себя на Стадио Олимпико.
Lleyton22
проиграли из за ошибки судьи, но во втором тайме играли плохо. обычно вторые таймы мы играем более убедительно, а вчера просто центр провалилась, торино в 2-3 паса переходила цент поля.
dav97 SPQR
жаль конечно серию прервать из за судейской ошибки
не из-за этого мы прервали серию. Слишком уверовали в непогрешимость своей защиты. Привет Бальцаретти его игрок бежит с фланга в центр и он за ним не успевает. В начала второго тайма играли не верно после гола заиграли как надо но поздно.
ROMAN
Да хватит уже на судейство все списывать, хреново вчера играли вот и все. А судья как минимум два раза Рому простил. Ничья за счастье по такой игре.
Lleyton22
dav97 SPQR
c`eSoloLaRoma
:)
Remain
:)  Круто) было желание играть и выигрывать. Была игра ва-банк! Немножко не повезло. Но иногда и такое бывает. Хорошо что серия закончилась и закончилась не так уж и ужасно, как могла бы.
SERGIOVINCENZO
Romanista
Kazimbaida
Edel, потому и садились что хотели продлить серию и не пропускать мяч. Больше такого не будет вот увидишь. А причину конца серии я вижу в Бурдиссо. Просто он проклят) Он ошибается сам либо заражает этим других)
dav97 SPQR
Edel пишет:
Серия закончилась - и хорошо. Теперь разговоров будет меньше и психологического давления. Рано или поздно это случилось бы и ничего страшного в этом нет. Надо брать очки в следующих играх. Единственное, что мне не очень нравится, так это отсутствие солидности. После гола садимся всей командой. И это, я считаю, неправильно. Команда должна владеть  нитями игры, если ставит перед собой высокие цели. Постоянно играть на ноль тоже нельзя. Надо было забрать мяч под свой контроль и продолжить позиционные атаки. А в итоге, мы как исправный середняк, отошли в оборону и стали играть в авоську. Потом рвали все, чтобы победить. Гарсия еще не долго у нас, претензий нет ни к кому. Но этой солидности хочется, очень.
солидность придет когда команда станет сыграннее. не надо забывать что эта Рома строится заново и существует только несколько месяцев.
Edel
Серия закончилась - и хорошо. Теперь разговоров будет меньше и психологического давления. Рано или поздно это случилось бы и ничего страшного в этом нет. Надо брать очки в следующих играх. Единственное, что мне не очень нравится, так это отсутствие солидности. После гола садимся всей командой. И это, я считаю, неправильно. Команда должна владеть нитями игры, если ставит перед собой высокие цели. Постоянно играть на ноль тоже нельзя. Надо было забрать мяч под свой контроль и продолжить позиционные атаки. А в итоге, мы как исправный середняк, отошли в оборону и стали играть в авоську. Потом рвали все, чтобы победить. Гарсия еще не долго у нас, претензий нет ни к кому. Но этой солидности хочется, очень.