De Sanctis; Maicon, Burdisso, Castan, Balzaretti; Pjanic, De Rossi, Strootman; Florenzi, Borriello, Ljajic

"Ювентус" - "Наполи"

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
ViLi
Добряк пишет:
Мы все еше на первом месте. После перерыва вернется Жервинье, чуть позже Тотти. Рано паниковать.

да, а еще в 2-х матчах центр зашиты был не оптимален. Вернется связка Кастан-Бенатия вернется и надежность у наших ворот!
BellaRoma
Мы так и будем играть без нападения, пока Тотти, Жервиньо и Дестро не восстановятся? Вопрос к руковдству Ромы. Мы так уныло играем после Наполи. Ничего страшного не произошло, но после игры с Наполи мы в атаке дерьмо.
dav97 SPQR
да уж, забуксовали
Janbo
Виктор-ForzaRoma!!! пишет:
Клоуны!!! :evil: Льяич хуже Бори, бревно с бревна, дриблинг некчемный, забивать не умеет... 2 игры с днищем проепали, но за-то выиграли у Наполи, толку 0!!! с такой игрой сидеть опять на 6 месте!!!
сам ты бревно!
Kirya
доигрались конечно! сами виноваты! ну так нам и надо!  а че вы все опять ноите как-будто вы не знали что это Рома,как первый раз типа...... :|
KIT
Чё ныть раньше времени?!Мы первые,что может быть лучше?!!!!!!!!
KOLYA
В любом случае останемся на первой строчке,,,хорошо что перерыв в сериале
nan0
Jackie пишет:
ну чо, увольняем Гарсию? :)
Гарсию не трогаем. Льяйича пенком из команды гоним. Тупорылый на мой взгляд футболист. ну уметь забить такие моменты это просто кошмар. Так что в принципе команда у нас сильная просто забивалы нет. Флоренци не дают доигрывать. будь у Флоренци хотя бы один такой момент как у Льяйича тот втащил бы. А этот стоял у кромки поля с капрари и тянули кота за яйца
зажрались ребята местные :)  Рома без Тотти играла почти месяц, лидерство сохранила, а отрыв от 4 места на которое мы смотрим есть 7 очков. А поносить команду я точно не буду, эта команда подарила мне 2 месяца отличного настроения и наслаждения, далее будет.
System Of A Down
просто обидно что на последних секундах пропустили  :(
Serhey007
замахнулись на то, к чему не готовы оказались. Выпало несколько игроков, начала пропадать уверенность, начал падать результат...
Добряк
Максим
Льяич лучший сегодня был, обидный отскок...
Edel
Кто нибудь скажите мне что это за хуйня была? С тем, что время тянули и с тем, что это ебучая команда серии Б нас зажала в штрафной и забила
и полкоманды :D
Виктор-ForzaRoma!!!
Клоуны!!! :evil:  Льяич хуже Бори, бревно с бревна, дриблинг некчемный, забивать не умеет... 2 игры с днищем проепали, но за-то выиграли у Наполи, толку 0!!! с такой игрой сидеть опять на 6 месте!!!
:o :cry:
il migliore
Обидно.
Льяич играет прям как Дестро в прошлом сезоне.
Надеюсь после перерыва Дестро и Жервиньо усилят нашу атаку, а то в последних играх играем в атаке ужасно. Ну и Бурда чуть не привез конечно.
KiLa
pazor
Щербаков Артём Михайлович
а ты считаешь что дома с худшей командой серии а нужно расчитывать ну ничью или победу 1-0? я расчитываю на 3-0 4-0.
Lleyton22 пишет:
срач начался)) ну я предупреждал но местные глорики ждали по 7-0 :) Обидно терять так победу конечно. Перерыв в чемпионате будет полезен весьма.