1 : 2
Гарсия: "У меня нет сомнений в силе этой команды"
10.11.2013
Гарсия после матча с «Сассуоло»:

- Мои комплименты «Сассуоло», они верили в себя до самого конца. Нам не хватило эффективности во втором тайме, в футболе может случиться что угодно, если не забиваешь второй гол – случайность, розыгрыш стандарта, наша ошибка, что угодно, сегодня так и произошло. Мы должны были забивать второй гол и закрывать матч. При счете 1-0 нельзя быть спокойными на поле. Последние 20 минут матча мы должны были лучше управлять игрой.
Главное, что мы хорошо играли, особенно во втором тайме, с такой игрой мы можем выиграть еще много матчей. По окончании матча я видел, что все мои игроки разъярены, мы все разочарованы, но у меня нет никаких сомнений в силе этой команды и способности добиться многого. Эта злость и ярость нам понадобятся в следующем матче,  я уверен.  Если мы уберем четверых нападающих из любой команды,  это не пройдет бесследно.
Я сейчас боюсь не психологических проблем,  а остаться без четвертого нападающего, сегодня мы потеряли еще и Борриелло, завтра узнаем, насколько серьезна травма. В целом мы спокойны.  Надеюсь, что у Дестро будет  возможность нормально восстановиться, а Жервиньо не ухудшит свое состояние в сборной. Я надеюсь, что Жервиньо вернется к следующему матчу,  а вот Тотти придется еще подождать. Льяич силен, сегодня ему не слишком везло, но его заслуга в том, что он создал много опасных моментов. Он провел хорошую игру. Я пока не видел повтора момента в штрафной, но я знаю, что Льяич - не симулянт, думаю, желтая ему была лишней.

Страницы: Пред. 1 2 3