Недавно он забил ГОЛАААСССОООООО!!!!!

а-ля Тотти)
dav97 SPQR
Eco пишет:
джованиссими национали обыграли своих соперников 0-8. Римский Ибра Джанлука Скамакка снова забил. На его счету дубль. В прошлом туре за 36 минут забил 6 голов :D 18 голов в 10 матчах
если кто не видел Скамакка
вот что значит переросток :D  . Этого парня срочно надо вывести из этого возрастного состава пока он там не затоптал ни чужих ни своих))))
Monchi
Щербаков Артём Михайлович,

Сабатини хотел его привезти в Европу, когда еще работал в Палермо. Короче вел Паредеса 16летнего)))
альтернатива Пьяничу и Тотти. Некоторые эксперты сравнивают его с Верратти. Мол, реджисту из него можно сделать. в любом случае парень талантлив. если получит европейский паспорт до февраля, то может присоединиться к нам в зимнее окно. такие слухи.
Щербаков Артём Михайлович
Eco пишет:

если паредес реально к нам приходит то это отлично молодой+ уже нормуль играет+ хоть какая то альтернатива пьяному появитцо.
Monchi
джованиссими национали обыграли своих соперников 0-8. Римский Ибра Джанлука Скамакка снова забил. На его счету дубль. В прошлом туре за 36 минут забил 6 голов :D  18 голов в 10 матчах
если кто не видел Скамакка
Monchi
Недавно он забил ГОЛАААСССОООООО!!!!!

Totti&Beckham
Drogba или Yaya Toure
Олег
Нападающего "Ромы" Франческо Тотти, получивший травму в матче 8-го тура чемпионата Италии против "Наполи" (2:0), может вернуться в строй раньше запланированного, сообщает La Gazzetta dello Sport
Ранее предполагалось, что капитан "волков" сможет выйти на поле лишь в следующем году, однако восстановление проходит хорошими темпами.
Сообщается, что Тотти сможет сыграть за столичную команду уже 1 декабря в матче с "Аталантой".