ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Kirya
еще не до конца сложились, послаживай еще  2-й круг пожалуйста....
Francesco
Цитата
Iggert пишет:
И, главное, Руди - романист, как-будто он всю жизнь за Рому болел. Дай бог, или что там верующие говорят в таких случаях... Как по мне , то пазлы, наконец-то, сложились!
ммде... первый круг еще не закончился, сыграли в ничью с аутсайдерами, а у него уже пазлы сложились...
Iggert
И, главное, Руди - романист, как-будто он всю жизнь за Рому болел. Дай бог, или что там верующие говорят в таких случаях... Как по мне , то пазлы, наконец-то, сложились!
Grad
Тин с  нами до 2018  года
dav97 SPQR
Цитата
Алекс пишет:
Согласен с каждым его словом. Команда играет волшебно. Призываю здешних романистов, очень настоятельно призываю, не сливать и не оскорблять игроков, тренера, после неудачных итоговых результатов. Сейчас у нас есть правильный вектор развития, а это очень важно. Важен и результат, но первым делом - фундамент. Гарсия первый год в Риме и уже покорил историю Серии А, я мечтаю о том, чтобы у нас все получилось и он остался с нами надолго :forza:
аминь
Мастяев Артём
Если бы Земан остался, ушел бы не один Стек, а и ДДР и Пьянич, так что это к лучшему.
Алекс
Согласен с каждым его словом. Команда играет волшебно. Призываю здешних романистов, очень настоятельно призываю, не сливать и не оскорблять игроков, тренера, после неудачных итоговых результатов. Сейчас у нас есть правильный вектор развития, а это очень важно. Важен и результат, но первым делом - фундамент. Гарсия первый год в Риме и уже покорил историю Серии А, я мечтаю о том, чтобы у нас все получилось и он остался с нами надолго  :forza:
Lleyton22
Цитата
Canuck пишет:
Если реально он единолично решил убрать Земана, то честь ему и хвала, он сильно поднялся в моих глазах. А в целом довольно жёсткие выражения у него, но не могу сказать что это плохо, пусть лучше такой президент, который рубит с плеча, нежели кто-нибудь другой, кто не может принимать серьёзные решения.
не похож он на такого, что рубит с плеча. Что касается увольнения Земана то как показали дальнейшие события эффекта никакого не дало, вместо бесшабашной игры мы получил игру на муках. Можно было дать Земану до конца сезона доработать, Стек все равно в итоге уходил.
Canuck
Если реально он единолично решил убрать Земана, то честь ему и хвала, он сильно поднялся в моих глазах. А в целом довольно жёсткие выражения у него, но не могу сказать что это плохо, пусть лучше такой президент, который рубит с плеча, нежели кто-нибудь другой, кто не может принимать серьёзные решения.
Lleyton22
он президент и я рад, что он принимает решения сам. Было бы лучше конечно, что бы он был чаще в Риме но ничего страшного в этом.
Grad
он изначально говорил, что новый тренер должен понравиться именно ему и он не передоверит выбор кому либо еще.
KIT
Увольнение ЗЗ-моё решение,найм РГ-моё решение......как-то уж очень единолично
Francesco
От любви до ненависти один шаг...
Kirya
дай бог что б так все и было!
Рашид
:D :forza:   :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда